зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Olga о компании Фабрика кухни ZETTA

Olga
07:44 21.02.2021
Не так давно я ушла с последнего места работы и разумеется возникла потребность в поиске нового. Думаю, не секрет, что в нынешних условиях поиск работы - особенно трудоемкий процесс, и всегда хочется найти для себя достойное занятие за хорошую оплату трудовой деятельности.
О компании Зетта узнала на популярной платформе HR. Меня заинтересовали предлагаемые условия работы, а также дальнейшие перспективы развития в компании,поэтому я отправила своё резюме в данную организацию.
Ответа не пришлось ждать слишком долго и уже в течение недели, после прохождения необходимых тестирований и собеседований меня взяли на стажировку. Очень порадовало, что стажировка оплачиваемая, и это не эксплуатация труда с непредсказуемыми последствиЯми.
На данный момент я прохожу обучение в компании и мне очень нравятся здесь работать, надеюсь в сближающем будущем стать постоянной частью коллектива Зетты. От давних сотрудников я узнала, что текучка в компании очень невысокая и коллектив состоит из опытных профессионалов, знающих своё дело и всегда готовых оказать необходимую помощь и консультацию, впрочем командный дух и высокие ценности компании ощущается уже с первых дней работы здесь.
Оплата труда также достойная и сопровождается дополнительными вознаграждениями за качественный труд и ответственность в работе. Заработная плата официальная, никаких конвертов, никакого обмана, за что несомненно хочется дополнительно отметить (сегодня белая зп -большая редкость).
Что касается ассортимента : хочу отметить что качество предлагаемых товаров всегда на высоте, полностью соответсвует заявленным меркам, настоящая Италия, без подделок, но самое главное по разумным адекватным ценам, то есть покупатели получают качественные кухни за приемлемую оплату.
В клиентах никогда нет недостатка : люди получают хорошую работу, остаются довольными, приводят новых клиентов, создавая компании положительную репутацию (оправданную и доказанную). Работа всегда есть, и есть стимул развиваться и становиться лучше, постоянно повышать свои навыки и повышать престиж организации
Из минусов работы для себя я определила только очень сложную многоэтапную проверку через собеседования и тестирования, а также весьма продолжительный период обучения (3 недели), хотя с другой стороны, предоставляемые достойные условия для работы требуют высококвалифицированных специалистов, поэтому я считаю что требования разумны.