зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Лариса о компании Фабрика кухни ZETTA

Лариса
11:20 15.02.2021
В фирму я пришла сразу после окончания университета, так как найти работу по специальности сразу было сложно, а деньги были нужну. Сюда мне предложила устроиться моя знакомая, она сама работает тут не один год. У меня выбора особо не было и я решила попробовать. Да, опыта работы в данной сфере у меня не было, но я контактная, быстро учись и поэтому ни в пириод обучения, ни во время уже самой работы проблем с продажами у меня нет. Первое время было немного боязно, но сейчас, спустя почти 5 месяцев работы я со своей задачей справляюсь хорошо.
В фирме действительно высокие стандарты, это я поняла ещё когда проходила собеседование, состоящие из нескольких частей, отбор сотрудников многоэтапный и строгий, я очень боялась, что не пройду, поэтому во время отбора сторалась изо всех сил. Кстати, обучение длилось около трёх недель (но оно оплачивается компанией), обучаться лично мне было интересно, узнала для себя много нового, и поняла, что эту работу я действительно очень хочу.
Да, здесь нужно именно работать и тем более от количества продаж зависит зарплата. Я продавать научилась, поэтому получаю хорошие деньги. Зарплата, что важно, белая, премии большие. Так что о том, что я пришла сюда я совершенно не жалею. Сначала думала, что работа будет временная, но сейчас поняла, что буду здесь работать как можно дольше, так как и зарплата хорошая и сама работа мне нравится.
Коллектив в компании хороший, начальство адекватное,в случае необходимости идёт навстречу ( мне как-то срочно понадобилось в стоматологию, так без проблем и с работы раньше отпустили и один выходной дали). В общем, договориться при необходимости можно.
Лично для меня офис удобно расположен, я хожу на работу обычно пешком, если погода позволяет. Да и большенстве работников живут недалеко от салона.
Продаем мы кухни, причем очень качественные, кухни реально сделаны в Италии. Стильные, современные, мне приятно продавать качественный товар. Сейчас у нас в квартире идёт ремонт, но как только он закончится, то закажу кухню в квартире здесь, у нас. Цены за такое качество разумные, да и получаю сейчас я достаточно, чтоб позволить себе такую кухню.
Вывод только один, если вы умеете продавать, вам нравится общаться с клиентами, то работа будет приносить удовольствие. Лично я довольна, что работаю в этой фирме.
Очень строгий отбор сотрудников, множество тестов, проверок, которые заставили понервничать. Долгое ( но оплачиваемое) обучение.