зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Сашf о компании Фабрика кухни ZETTA

Сашf
02:26 05.11.2020
Сразу скажу, что первые впечатления неоднозначные и чувство восприятие нового места меня конечно впечатляет. Поэтому решил здесь немного написать и дать хоть какую то инфу от соискателя. Написать положительный отзыв об опыте трудоустройства в компанию Зетта меня заставила ситуация с некоторыми новыми впечатлениями от этого нового места перспективной работы. Что могу отметить сразу? В начале долго расспрашивали (типа собеседования), а затем приступил к прохождению первых этапов непосредственного отбора и сейчас прохожу дополнительное обучение. За счет самой фирмы и бесплатно, что считаю большим плюсом в наше нестабильное время. Помимо этого могу отметить и другие положительные стороны. В компании действительно высокие стандарты и высокие оклады и премии у тех, кто реально делает хорошие продажи. То есть работает достаточно эффективно и приносит пользу в виде прибыли для фирмы. Очень важно и то, что компания работает честно в белую, что редкость для нашего времени, когда все избегают платить налоги и мухлюют. Специально по этому поводу общался с действующими сотрудниками, которые работают тут давно. Это общение здорово мне помогло сориентироваться и принять верное решение. Далее. У них высокий уровень культуры. Имею ввиду компании в целом. Но и на личном уровне общение протекало вполне культурно, без особых грубых выпадов и замечаний. Характерно, что тоже повлияло на моё решение, это то, что текучка в компании небольшая. Мне кажется это достаточно хорошо характеризует компанию. Я и решил, что она достаточно стабильная и заслуживает внимания. Помимо всего прочего у них очень качественные кухни, реально Италия, да и цена разумная. Отличное соотношение цены и качества. А это значит, что у клиентов будет их продукция пользоваться спросом, и зарплаты с бонусами у нас будут. В салонах действительно есть клиенты и нет проблемы, что некому продавать. А это в наше время наверное самая главная головная боль.
У них многоэтапный отбор, что здорово утомляет и ввергает в апатию. А чего стоят их бесконечные тестирования, несколько собеседований и многое другое. Всё это реально сказывается на мне. Но думаю и на других соискателях. Многие не выдерживали и уже на предварительном этапе уходили. Сложно выдержать их нагрузку. А обучение 3 недели, что тоже не мало. Зато, как я выше отмечал, оно фирмой оплачивается. То есть для меня бесплатно. Что не может не радовать. В каком то смысле для меня бонус за все предварительные "мучения".
Александр
2021-01-14 21:00:16
Я вот прочитал, честно, слёзы счастья вытираю!
Самому захотелось к Вам на работу!
Александр
2021-01-14 21:00:54
Я вот прочитал, честно, слёзы счастья вытираю!
Самому захотелось к Вам на работу!
Вера
2021-02-02 13:55:56
отзыв явно писал Григорий, один из тех неприятных руководителей. Его прямо обороты речи. Вообщем ребят хотите что бы вас постоянно не ставили не во что, унижаться любите за копеечку, делать работу за других бесплатно, ну идите ... пробуйте на себе. В этой компании все плюсы перекрывают минусы. На обучении все мусолится так, что можно за два дня обучить. Прям вспоминать не хочется.