зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Юлия
06:27 22.10.2020
В целом, мне нравится работать в компании. Давно хотела устроиться где-то рядом с домом, потому что на прошлых работах тратила очень много времени и денег на поездки туда-сюда, поэтому искала вакансии в 15-20 минутах пешком.
Сам процесс трудоустройства не простой. Нужно пройти обучение, затем тестирование, но в этом есть и свой плюс, таким образом убирают людей, которые надеются ничего не делать, а просто сидеть за компьютером и кое-как отвечать клиентам. Лично у меня не было никаких проблем с тем, чтобы усвоить материал, а потом и пройти экзамен, тут скорее больше волновалась, потому что на прошлых работах такой системы нет, тут чувствовалась официальность и важность всего.
Затем, после успешной сдачи экзамена, пошла работа. Один из плюсов - постоянный поток клиентов. Зарплата зависит от того, сколько кухонь заказали, их стоимость и все такое, поэтому работая с людьми есть возможность увеличить свой доход в несколько раз, тем более люди обычно адекватные приходят, реально хотят заказать кухню, а не просто посмотреть варианты и молча уйти.
Зарплату выплачивают вовремя, бывали задержки на пару часов, но это только во время праздников или что-то с банком, а так не было такого, чтобы пару дней приходилось ждать деньги. Есть всякие доплаты, если месяц удачный, это круто, я хотела, чтобы такое было, когда искала работу.
Сотрудники неплохие. Люди все разные, но все адекватные и с ними можно пообщаться, узнать всякие советы, интересное о работе, что может повлиять на продуктивность или облегчить общение с клиентами.
Единственный минус для меня - строгий дресс-код. Просто непривычно было сначала, раньше ходила в любой одежде на работе, а теперь только презентабельно выглядеть нужно.
Во всем остальном проблем никаких не вижу. Лично для меня вакансия супер - расположение, зарплата, условия, коллектив, руководство. Еще положительно, что чем больше работаешь, тем сама начинаешь больше понимать в дизайне кухонь, материалах, поэтому как задумаешь ремонт, то можно легко представить современный вариант для себя, ну и заказать его, конечно же, в своей компании, потому что есть уверенность.
Хотелось бы больше узнать о повышениях и всем таком, через сколько можно претендовать, но пока этим не интересовалась, потому что работая не так и долго.
Дресс-код
Евлампий
2021-01-14 21:07:08
Нечего добавить, увольняюсь, бегу к Вам!