зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Ника о компании Фабрика кухни ZETTA

Ника
22:02 18.10.2020
Как и многи во время карантина я потеряла работу. И вот только сейчас я наконец нашла что-то стоящее. Всегда хотела работать в большой, стабильной компании, чтоб не бояться, что компания начнет задерживать зарплату. Хотелось уже какой-то стабильности в жизни. Поэтому когда у меня появилась возможность устроиться на работу в "Кухни Zetta" я сразу начала готовиться к собеседованию. На данный момент я уже прошла первые этапы отбора и сейчас прохожу обучение. Скажу честно, собеседование было пройти довольно сложно, так как отбор тщательный, может быть даже чересчур. Но с другой стороны это хорошо, когда компания берет только лучших, уровень сервиса в компании высокий и им необходимо держать эту планку. Да и мне вдвойне приятно, что меня выбрали. Отбор в включает в себя тестирование, видеоинтервью и два этапа собеседований. Лично мне проходить было легко, так как в сфере продаж я работаю уже семь лет, проблем с продажами у меня никогда не было, я легко могу выставить товар в таком свете, чтоб его купили. Сейчас я прохожу обучение и даже со своим немаленьким опытом здесь я узнала много, нам рассказали о нюансах, о которых я раньше даже не догадывалась. Обучение длится три недели и после окончания нам должны его оплатить. Лично для меня большой плюс это расположение. Салон находится недалеко от метро и от моего дома. Добираться до работы мне не дольше получаса. Но самое важное это конечно же зарплата. Причем зарплата белая, состоит она из оклада и надбавок. То, как формируется зарплата нам подробно рассказали. Естественно, для того, чтоб зарплата была как можно выше необходимо усердно работать и постоянно самосовершенствоваться. Как я поняла ограничений по размеру премий нет. Я уже поговорила с несколькими девочками, которые давно здесь работают и меня приятно удивили суммы, которые они получают. Надеюсь, я тоже буду так получать. Кстати коллектив сплочённый и очень дружелюбный, многие работают здесь годами, да и в целом, как я поняла, текучка небольшая. Хочется сказать и несколько слов о том, что мы будем продавать. Кухни Zetta действительно очень качественные и красивые, цены разумные. Кухни реально сделаны в Италии. Клиентов много, есть и те, кто приходит посмотреть, но много и тех, кто приходит именно покупать. Так что проблем с тем, что некому продавать точно не будет.
Из минусов могу отметить только то, что довольно длительный и строгий отбор