зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Азиза о компании Фабрика кухни ZETTA

Азиза
13:15 09.10.2020
Я давно хотела попасть на работу именно в эту компанию. Опыт у меня есть. Через сайт по подбору персонала я оставила отклик на вакансию - у них они кстати, не так часто и появляются. Это сеть, мне повезло, салон находится недалеко от моего дома поэтому была очень рада.
Если честно, не ожидала, что утт идет настолько серьезный отбор - он реально в несколько этапов - это и тестирование и несколько собеседований. В общем, отбор реально европейский.
Сами салоны мне нравится, я считаю, что тут торгуют кухнями отличного качества - цены у них разные.
Опыт работы в этой сфере у меня уже был, я человек умный, коммуникабельный, все схватываю на лету. В общем, все этапы тестирования я прошла. Сейчас я прохожу обучение. Не смотря на то, что опыт у меня есть, я очень многому тут учусь - это круто, когда компания тратит еще 3 недели своего времени и средств на обучение новых сотрудников. Обучение тут оплачивается.
Тут не получится филонить, тут действительно нужно отлично разбираться в том, что тут продается. Не просто так эта компания столько лет на рынке.
Пока я проходила обучение я наблюдала. В салонах действительно есть народ и не только зеваки, а реально люли, которые приходят заказывать кухни. Недовольных клиентов я не видела.
Также хотела бы отметить слаженный коллектив. Люди тут все адекватные, всегда помогут, если что непонятно - это приятно работать с такими людьми.
Оформляют тут на работу официально.. Мне нравится что в этой компании стабильность, довольно высокие заработные платы. Мне нравится работать в месте, где такие высокие стандарты.
пока не нашла