зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Фабрика кухни ZETTA

Елизавета
19:23 30.04.2020
Хочу рассказать вам свою историю трудоустройства в компанию фабрики кухни ZETTA. Во-первых, у компании действительно скрупулезный и профессиональный отбор персонала. Это позволяет им грамотно организовывать людей, видя, кто на что способен, воодушевлять их на успех и устанавливать высокие стандарты работы. Ведь у них высокие оклады и премии у тех, кто реально делает хорошие продажи. Мне приходилась возможность пообщаться с действующими сотрудниками, которые работают давно, компания работает честно в белую. В компании высокий уровень культуры и текучка небольшая.Что касаемо продаваемого товара, то кухни очень качественные, это действительно Италию, плюс цена разумная. В салонах никаких проблем с продажами нет, клиенты ходят. Не лишним будет уточнить оперативность компании. Из-за непростого времени в данный момент (короновирус), они используют систему дистанционного подбора с видео-интервью. Очень удобно.
В отрицательные стороны могу отнеси многоэтапный отбор, тестирования, плюс ко всему несколько собеседований. Так же обучение, которое длится 3 недели, к сожалению, не оплачивается. Но несмотря на все эти трудности в начале карьеры, я рада работать в этой компании, с этими людьми!