зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Фабрика кухни ZETTA

Павел
16:40 23.04.2020
Прошел начальные этапы отбора, было не просто, отсеивают многих в поиске лучших сотрудников, сейчас нахожусь на стадии обучения, финальная часть так сказать перед самой работой, оплачиваемое время длиной в три недели. Сама работа на первый взгляд в целом нравится. Руководство думает и заботится о своих сотрудниках, из-за этой непонятной ситуации с коронавирусом нас всех перевели на домашний режим, но деятельность никуда не делась и про нас никто не забыл. Хорошо есть возможность продолжать работу, обрабатывать заказы, а не сидеть без дела. Во время диалога и общения с клиентами сейчас используем видеокамеру, довольно необычный и новый опыт, но на самом деле это не напрягает, даже прикольно как то. Пообщался с работниками, если за месяц изрядно потрудился, и было большое количество заказов, то выдают премию, что безусловно приятно и является постоянным мотиватором к действию. Всё-таки на работе выполнять свои обязательства легче чем дома, и техника по мощней и атмосфера располагает к этому, но стараюсь делать все по максимуму при любом раскладе. Коллектив тут хороший, все сплоченные и на позитиве, нету бесящих и напрягающих ребят, все в меру адекватные и интересные люди.