зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Елена
21:15 21.04.2020
Я загорелась идеей работать в компании Зетта, на данный момент прошла все подготовительные этапы и сейчас прохожу обучение. Стандарты тут действительно высокие, им приходится соответствовать, а это не легко. Но зато тем, кто делает действительно хорошие продажи полагаются высокие оклады и премии. Текучка в компании не большая, лично общалась с сотрудниками, которые работают достаточно давно. Товар качественный, за него не стыдно, это действительно Италия. Клиенты есть всегда, старожилы рассказывают, что не бывает такого, чтоб некому было продавать. Кстати, впервые столкнулась с системой онлайн-подбора сотрудников через видео/интервью. Это делается сейчас из-за опасности распространения коронавируса. И я считаю, что в этом фирма большие молодцы и действительно сознательные люди.
Из небольших недостатков могу назвать разве что сложную многоэтапную систему отбора сотрудников. Мы проходили много тестирований, несколько собеседований. Это конечно все стресс, но я могу их понять - хочется быть на 100% уверенным, что человек вам подходит. Теперь обучатся я буду 3 недели (обучение к счастью оплачивается, что очень важно, так как у меня есть ребёнок), а потом, я уверена, стану хорошим сотрудником