зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Фабрика кухни ZETTA

Андрей
00:36 30.03.2020
Давно знаю компанию Зетта, но никак не мог попасть к ним на работу, поскольку текучка небольшая. Но наконец - то получилось. Сейчас прошел все этапы отбора и сейчас уже на стадии обучения. Хочу выразить отдельную благодарность сотрудникам компании, поскольку после обучения все же еще остались вопросы, но уже опытные люди помогли разобраться без лишних вопросов. Отличный и дружелюбный коллектив. Хоть к новичкам и относятся положительно, но все же работа должна быть выполнена качественно. За это время уже выполнилась дисциплинированность и ответственное отношение к работе. Сейчас хоть и на стажировке, но получаю достаточно хороший оклад. Понял, что попал в компанию, где делают качественную мебель и не приходится лгать покупателям. База клиентов достаточно большая и разнообразная. Даже в связи с новой пандемией Коронавируса все же есть покупатели и не могу сказать, что меньше, чем раньше. И мы проводим онлайн - показы мебели для профилактики распространения Коронавируса. Все клиенты довольны, и каждому сотруднику больше, чем реально получить премию, если делать высокие продажи. Доволен как и коллективом, так и спецификой работы. Ничего сложного, а работать приятно. Рекомендую!