зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Фабрика кухни ZETTA

Алина
14:32 27.03.2020
Давно хотела устроиться на работу в стабильную компанию. Как раз был набор в Зетту. Тут многоэтапный отбор - несколько собеседований, тесты. В принципе, понятно почему - в компании очень высокие стандарты, отличные зарплаты и вообще нет текучки кадров. Устраивалась на должность менеджера по продажам. Прошла все собеседования и сейчас нахожусь на обучении. .Нравится, что тут торгуют очень качественной продукцией. Клиентов тут много - приходят специально за итальянским качеством и компетентным обслуживанием. Сотрудники, которые тут работают, всегда стараются помочь. Вообще люди тут своей работой довольны. Еще плюс этой компании в том, что в связи с короновирусом, компания использует дистанционный подбор персонала и проводит видео-интервью собственно, меня так и собеседовали. Мне очень нравится, заработная плата тут стабильная, отличный процент от продаж. Опыт у меня в продажах имеется, но небольшой. Еще понравилось то, что в компании высокий уровень сервиса и действительно высокие стандартны. Пока мне все нравится, надеюсь, что меня возьмут и останусь на постоянной основе работать в этой компании. Стабильность и отличное руководство сильно подкупают