зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Юлия
18:18 29.01.2020
Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Кухни Zetta". Прошла вчера 1-ю часть собеседования, сегодня 2-ю часть не прошла. Многие по отзывам проявляют недовольство слишком тщательному и замороченному отбору кандидатов, могу сказать что это действительно так, НО это абсолютно обусловлено! Т.к. компания отбирает только САМЫХ ЛУЧШИХ из лучших!!! Со стороны может только показаться что работа обычная, и кухни может продавать каждый второй при небольшом желании. Но на деле все обстоит иначе, работа в данной компании отвечает ВЫСОЧАЙШИМ стандартам, это касается как самой продукции, так и профессионализма каждого сотрудника!
Удивила нестандартная уникальная система работы с клиентом, с которой нас ознакомили на 2-ой день. Я много лет работаю в продажах, и сама, соответственно, являюсь постоянным потребителем тех или иных продуктов/услуг, как и все люди, но такого я еще не встречала. Одним словом могу только выразить большое уважение и восхищение к данной компании.
Что касается формирования ЗП, все АБСОЛЮТНО прозрачно и понятно. На втором этапе собеседования, не помню должность сотрудника, который проводил презентацию компании, Георгий, порекомендовал даже сфотографировать слайды по формированию ЗП, на которых подробно и четко представлена схема формирования заработной платы. Уровень ЗП более чем достойный. Такого уровня оклада в сфере продаж встретить трудно. Но при этом не рассчитывайте, что будете ходить годами на работу и отсиживаться за оклад! Если вы не проявляйте себя, то в ближайшее время с вами попрощаются, и наоборот, при эффективной работе ваш оклад будет значительно увеличиваться! А в премиальной части нет потолка!
Не смотря на то что я не прошла собеседование, у меня остались только положительные эмоции и впечатление о компании. Объективно оценивая себя могу согласиться что пока не дотягиваю до необходимого уровня в профессиональном плане, плюс немного разволновалась на 2-ом этапе, возможно в т.ч. поэтому решение было не положительным, т.к. компании нужны только очень уверенные и сильные сотрудники.
Тоже самое касается видимой на первый взгляд текучки, все дело в том, что выживают только самые сильные профессионалы, большинство отсеевается на этапах собеседования и на испытательным сроке. Если вы уверены в себе, вы грамотный менеджер по продажам или у вас есть реальный потенциал, то у вас все получится! Всем удачи!
Не успела выявить. Если только строгий дресс-код, но это не великая проблема)