зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Фабрика кухни ZETTA

Продавец-консультант
12:13 24.10.2019
Пригласили на должность продавца в какой-то новый открывающийся салон на Краснопресненской.
Зарплату пообещали 60-180 тыс, ну как всегда. Иногда придется ездить к клиентам с образцами. Читала раньше отзывы, что и на замер заставляют ездить продавцов в удобное для клиента время. Говорит, нет, не надо, у нас есть замерщики. Ну ладно.Но что ввергло в шок: у них обучение в этом самом салоне на протяжении месяца. Выплачивают за обучение зарплату 40 тыс.рублей. Пока нормально. Спрашиваю, как-то оформляете на период обучения? Говорит: НЕТ. "Ну что, Вас с первого дня что-ли оформляют, если Вы куда-то устраиваетесь работать?" Отвечаю, а какие гарантии, что мне через месяц вообще что-то выплатят? Скажут, извините, Вы нам не подходите. Короче, гарантий никаких. Вы можете к нам не приезжать на собеседование, а пройти видео-интервью. Вы можете к нам не ездить на обучение, а обучаться дистанционно. Бред вообще какой-то. Спрашиваю, можно ли все-таки узнать по поводу оформления на период обучения? Отвечает: ну да, я попробую, перезвоню, если что. И тут вопрос: а Вы курите? Говорю, что да. А, ну я узнаю, если что я перезвоню. Вероятно, была очень рада, что нашла повод больше не звонить въедливому соискателю. А Вы сами смотрите, стоит ли так рисковать, теряя месяц непонятно вообще где и безо всяких гарантий.