зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Лев о компании Фабрика кухни ZETTA

Лев
09:11 16.09.2019
Авгиевы конюшни в которых найдётся работа для любого вовлеченного (только помните, что придётся разгребать)
Собственно в эти конюшни попал и я. Не лопатой махать, конечно. Имею стаж, более 10 лет, из них половину руководителем в мидл и хай-грейде. Сюда попал по приглашению после нескольких месяцев отдыха. На собеседовании hr не то что не предложила воды, даже не нашла нормальной переговорной. С ней мы в силу ее компетенций не смогли построить диалог и оффер тем же днём я получил, после общения с руководством. Ввод в должность мне не требовался, а контракт и задачи были с отличным дедлайном в 4 месяца. В первую же неделю руководители линейных департаментов решили расширить мою зону ответственности, за что на срочном конф-колле были осажены. Делегировать не получилось. А спустя три недели в коридоре случилось шоу - один из управленцев компании на ты спросил меня, «че я как на курорте тут в развалочку хожу», указав, что стратегические задачи он не решает, я ему не подчиняюсь - пришёл в бешенство на потеху публике. Практически убежал. В итоге на плановой встрече, вместо переговоров об оптимизации бизнес-процессов, мы обсудили мой уход тем же вечером) Итак для руководителей: там действительно много интересных задач, но работать вам придётся со штатом каторжников (и в плане настроений и загрузки), компетентных линейных руков, крайне мало.
Для бизнеса: отдайте компанию на аутсорс- это хороший вариант жизненного цикла и роста доходов.
Рядовым сотрудникам: мужайтесь, вы молодцы.
В целом, компания - большая помойка без четкой структуры и целей. Да, деньги по контракту были выплачены в полном объёме, спустя два месяца)