зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Фабрика кухни ZETTA

Владимир
15:16 12.08.2019
Приятный офис в центре Москвы, нормальная зарплата, адекватный подход со стороны директора салона (во флагмане , как в регионах не знаю). Хорошая мебель, которую не стыдно предлагать клиенту.
Недостатки в компании конечно же есть. Было бы странно, если бы их не было. Есть моменты которые не устраивают и с возможностями роста в компании, и с особенностью деления отпуска и с тем что работа кончно непростая. но основной момент все таки такой, что директором тут стать не так просто. конкретно я покинул компанию так как я просто перерос позицию менеджера, а директорскую позицию зетта мне не предложила. Поэтому я не видел смысла оставаться. Отдельно отмечу по поводу того, что работать действительно надо много, но при этом заработок тоже нормальный. скажу честно, что этот отзыв бы сам я не написал, но при увольнении меня об этом попросил начальник. мне несложно, поэтому и написал как есть. до этого прочитал предыдущие отзывы :) ржака :) чувак пишет что два года работает в компании, его постоянно обманывают, но он блин все равно не уходит и продолжает работать )))