зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Zvezda о компании Фабрика кухни ZETTA

Zvezda
21:46 16.07.2019
ОБЩАЛАСЬ С HR.Странная тетя ,которя с порога сказала,что сейчас время работодателя ,а не работника.(молчи быдло,и радуйся, если тебя возьму на бесплатную стажеровку )Руководство чурки. Сразу поняла,что -то странного много и сбежала.
Развод.
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-19 16:25:47
Добрый день!
Мы считаем, что подобный отзыв является не только не информативным, но также и явно направлен на разжигание межнациональной розни. Руководство компании является представителем чеченского народа и мы считаем недопустимыми подобные оскорбительные высказывания в адрес чеченцев.
Просим Вас удалить данный отзыв.
бывший сотрудник
2019-08-06 20:50:30
А почему чеченцам позволено оскорблять сотрудников? Были бы хорошие люди никто бы плохо не написал. И национальность тут приплетать не чего.
Соискатель
2019-08-07 22:01:22
Спасибо, что сообщили о том, кто является руководством компании. Данная информ. позволит не тратить свое время и многое объясняет.
Дмитрий
2019-11-10 01:10:45
Оооо спасибо за отзыв, с чуркабесами дел вообще иметь нельзя, тем белее финансовые тем более с чехами.
Нерусский
2020-05-28 08:54:05
Да им насрать на мнение таких фашизоидных чмошников как вы.
Ника
2022-06-15 15:41:43
А почему, простите, н@срать на мнение людей? Да, верно, много странного в конторе. Руководители ненавидят русских, спиной чувствуешь. Я помню ехидную улыбку руководителя молодого Г, не помню имени. Я осталась после работы, а он ходил в злобе и ухмылялся, знал, что уволит и радовался этому. Выкинет из своей шараги, думал наверно я буду в шоке. Вообще их не надо понимать. Людей не стоит называть чмом, потому как его не научили как надо обращаться с людьми и вести себя. На ресепшене сидят забитые нерусские молчащие бабайки, он их терпит. А так как продуктивно работать могут только русские, приходится их терпеть. Мнит себя царем, за спиной папы. Закомплексованный тип, злобный. С людьми поступает по-скотски, это правда.