зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Фабрика кухни ZETTA

аноним
11:00 05.06.2019
Я вышла на работу в прошлом году после обучения в компании. Коллектив очень приятный , есть взаимопомощь. Зарплата всегда платится вовремя и действительно в нормальном размере так как у всех кто реально хочет работать, а не халявить продажи будут. Оклад 50-80 тыс - это реальность плюс проценты.
Компания достаточно жестко зарегламентированная и процессная. То есть, самодеятельности минимум - все что вы делаете вы будете делать именно так , как это нужно по процедуре. Из-за этого иногда возникают недопонимания, но в принципе при мне были случаи когда руководству по предложениям некоторых опытных менеджеров меняло некоторые процедуры. Опоздания тут никто не "прикроет". приход-уход все регистрируют в системе и автоматически расчитывается зарплата. Конечно в этом есть большой плюс - видишь свои деньги в режиме онлайн, но при этом и опаздывать на работу нельзя. За это не штрафуют, но не оплачивают то время, которое сотрудник не находился на работе. Понятно, что оклад 50 тыс в доле общей з/п это немного, но все равно неприятно. Вообщем, общие процедуры и подход такой - расслабляться не получится никак. Хочешь работать - работай и получай хорошие деньги, не хочешь - уходи.
Я прочитала отзывы некоторых других людей на этом сайте. Очень смешно писать про то, что "кошмар какой прослушивают звонки". Это кстати делается как раз таки для помощи сотруднику и слушает звонки тренер по продажам. Но факт того, что в компании действительно все контролируется это факт, который отрицать нельзя.