зетта, кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Фабрика кухни ZETTA

13:28 14.05.2019
Хорошвя зарплата, приятный коллектив, вменяемое руководство. Я приходил без опыта в кухнях, но с нормальным опытом в продажах - после обучения все достаточно понятно и можем спокойно работать. На сегодняшний день работаю в компании почти год. Что очень важно - действительно хорошие кухни.
Несмотря на то, что компания развивается и платит нормальные деньги в компании вообще фактически НЕТУ системы прогрессивного карьерного роста. То есть, из позиции Менеджер проекта следующий шаг это сразу Директор салона. Здесь возникает ряд вопросов к руководству. То есть по сути, нет возможности быти в компании Старшим Менеджером или Главным Менеджером, как зачастую бывает в других компаниях. Вы либо Менеджер проекта либо уже сразу Директор салона. У руководства по этому вопросу всегда один ответ - у Менеджера средняя зп в компании 95 тыс., поэтому нет смысла вводить новые должности , так как и так всё всех устраивает. Здесь я согласен , но лишь отчасти. Да большинство сотрудников имеют логику, что если мне платят 100 тыс в месяц, то неважно как называется должность, При этом очевидно же , что если человек проработал в компании приличное время и показал результаты продаж, то надо дать ему новую должность хотя бы для того, чтобы его личный статус себя в своих глазах и окружающих возрос.
Кроме того есть еще ряд минусов - часть рабочий дней выпадает на субботу и воскресенье. Отпуска в компании полагается брать продолжительностью не более чем 2 недели подряд. Дальше - когда устраиваетесь в компанию будьте готовы к тому, что без дресс-кода к работе не допустят.
В остальном в компании все глобально нормально. Важно то, что зп платиться вовремя и без обмана. НО ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то что я пишу на счет вопросов должностей!
Антон
2019-06-05 11:04:42
Если Вы выезжаете на объекты заказчиков, для замера и составления дизайн проекта, то у меня есть для Вас деловое предложение. Провести предварительную консультацию клиента по дополнительной услуге: светозащитной конструкций (жалюзи, рулонные штор, шторы плиссе, римские шторы) на окно. Тем самым Вы предоставить более широкий спектр для готового решения по оформлению кухни. Что в свою очередь будет выгодно нам обоим. Комиссионные гарантирую!
трудился там
2019-08-06 21:10:29
Не знаю ни одного сотрудника по имени Сергей. нет там таких. директором салона вы там в жизни не станете. на эту должность берут только со стороны. те ребята которые там работают несколько лет, почему-то все равно менеджеры. з/п больше 50т.р. получить можно и даже 70 можно. но больше новичку не поднять, даже если он в узел завяжется. либо должен быть декабрь с ростом ндс, когда весь салон наконец-то сделал план продаж.
с отпуском решаете с директором салона, но за свой счет. и про какие 2 недели там может быть речь, если чай попить иногда удается в 5 часов вечера. после отпуска твоих клиентов спокойно раздают менеджерам салона, и вернувшись ты обнаруживаешь пустую базу. благо коллектив адекватный и клиенты спокойно возвращаются назад.