Рейтинг компании:
Другие названия:
зетта, кухнистрой
Телефоны:
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Вера о компании Фабрика кухни ZETTA

Вера
12:22 11.05.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
лапша на ушах если носить хочется
Отрицательные стороны
у них очень мощная поддержка интернет продвижения. Они подчищают все плохие отзывы. того кто прочитав их рекламу подумает: Ого можно заработать, если работать, а работать то я и хочу, буду много работать, много заработаю. Вынуждена огорчить таких трудоголиков. Даже если вы много работаете не факт, что заработаете. Клиентов хватает на всех - вранье. Сотрудники получают зарплату и по 25-30т.от 70 обещанных. Поставлен расчет зп таким образом что платят одному двоим хорошо, а остальные КПД (коэффициент полезного действия) чувствуют на себе, им попросту не доплачивают, за их работу. Хорошее качество продукции - не тут то было! Там брака полно и в рекламациях тонут. Заказы задерживают постоянно и бывает на полгода. А так как тякучка страшная, то новеньким сваливают отработку этих рекламаций сотрудников не совсем компетентных которые начали работать, что то там накрутили и ушли.
Хорошее обучение? Ерунде учат долго и нудно, тому что можно схватить за полдня весть их месячный курс. Больше пафоса. Прибавьте к этому, что обязаны открыть ИП, ненормированный график работы, отношение к людям со стороны руководства как к скоту, руководители не русские, не помню точно национальность, но к русским относятся как недолюдям., постоянную прослушку , постаянный обман всех и работников и клиентов. Своего производства у них нет, они постоянно ищут сотрудничающие компании, что бы те изготавливали корпуса, пленку. Фасады берут у дилеров. Все эти фасады в доступе у любых Ипешников в салонах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ищу работу
2019-06-02 13:11:32
поддержал(-а) отзыв
Вот мне тоже прислала приглашения какая-то Мехри. Так пела про зарплату 100 тысяч! Только про ИП ни слова.
В продолжении нашего разговора высылаю подробное описание вакансии. Прошу подтвердить нашу встречу 05.06.2019 в 10:30 по адресу
г.Москва, Расторгуевский переулок, д.1, Оранжевый вход Фабрика Кухни ZETTA,офис 2 этаж.
--
С уважением,
Пайзуллаева Мехри
Группа компаний Zetta.
8-495-101-19-19
https://zetta.ru
Анна
2019-06-28 14:35:20
поддержал(-а) отзыв
Полностью подтверждаю слова Веры. Сама наткнулась на их обман. Нельзя иак с людьми, которые любят свою работу!
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-19 16:57:24
опроверг(-ла) отзыв
Система мотивации является полностью прозрачной и общедоступной информацией. Любой сотрудник отлично знает то, каким именно образом он получает заработную плату. Наша компания работает полностью в белую и если Вы уверены, что Вас обманули, то почему Вы не обратились в суд для защиты своих прав? Оформление по выбору сотрудника может проводится как в режиме ИП , так и в режиме ТК, но договор есть договор и все прописанные условия соблюдаются на 100%.

Давайте разберем Ваш отзыв по фактам.
Вы пишите "отношение к людям со стороны руководства как к скоту, руководители не русские, не помню точно национальность, но к русским относятся как недолюдям"
Кроме того, что в вашем отзыве явно содержится открытая неприязнь к представителям чеченского народа, объясните пожалуйста , по какой причине, Вы уверены, что к сотрудникам относятся "как к скоту"? Будут ли сотрудники работать в компании по несколько лет, а не которые с даты основания компании (1998 год), если к ним относятся "как к скоту"? Нам очень неприятно отвечать на подобный отзыв , тем более в контексте темы национальности , но отметим, что на 95% этнический состав компании - это русские люди. Не думаю, что они работали бы в компании , если бы к ним относились "как к скоту", да еще и по национальному признаку.

"постоянную прослушку "
Сейчас любая компания записывает все телефонные разговоры в целях повышения уровня работы с клиентом. Неужели, Вы считаете, что это неправильно?

"постаянный обман всех и работников и клиентов"
Укажите пожалуйста конкретные факты.

"Своего производства у них нет, они постоянно ищут сотрудничающие компании, что бы те изготавливали корпуса, пленку"
Для информации сообщим Вам, в мире не существует кухонных компаний полного цикла. Не может одна компания сама изготавливать ДСП, пленку, собирать кухни, изготавливать фурнитуру и механизмы и т.д. Всегда необходима специализация.

"Фасады берут у дилеров. Все эти фасады в доступе у любых Ипешников в салонах."
85% ассортимента это производства ILCAM (Италия). 15% ассортимента это производство двух российских фабрик-партнеров. Кроме того, как можно "брать фасады у дилеров"?
трудился там
2019-08-05 17:26:08
поддержал(-а) отзыв
Вера, как жаль что вы там долго не проработали.
когда уходил уж подумал, что дизайнеров то не трогают.
Вера (бывший сотрудник)
2019-08-06 21:24:58
поддержал(-а) отзыв
1. Сотрудники знают из чего складывается из з/п ? А про систему штрафов уточнили. Если опоздали на минуту день не защитывают. Если не вовремя подгрузили задачу в программу штраф, если не правильно штраф. У людей по 7-8 т штрафы не предел. Знала там пару сотрудников работавших долго, но вид у них печальный, замученный. И не хочу переходить на личности и не продолжу.
2 отношение как к скоту даже комментировать не хочу, кому надо поверит, кто хочет проверит )
3.прослушка прослушке рознь
4. по обману и работников и клиентов уже много написано.
5 про 85 процентов вранье , можно разобрать конкретно фасад. Вообщем асортимент ничем от кучи других фирм не отличается.
вообщем имеющий уши услышит. Для них и пишу.
Ранее от фирмы не писались тут ответы, все очень плохо видимо с такой политикой кадровой, что и этому пришлось уделять внимание. Но что эти люди не изменится уверенна. Несколько лет назад было изменение Названия компании, видимо кризис отзывов настал. Что скоро снова название менять?
Полезный отзыв?
Похожие компании