зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Вера о компании Фабрика кухни ZETTA

Вера
12:22 11.05.2019
лапша на ушах если носить хочется
у них очень мощная поддержка интернет продвижения. Они подчищают все плохие отзывы. того кто прочитав их рекламу подумает: Ого можно заработать, если работать, а работать то я и хочу, буду много работать, много заработаю. Вынуждена огорчить таких трудоголиков. Даже если вы много работаете не факт, что заработаете. Клиентов хватает на всех - вранье. Сотрудники получают зарплату и по 25-30т.от 70 обещанных. Поставлен расчет зп таким образом что платят одному двоим хорошо, а остальные КПД (коэффициент полезного действия) чувствуют на себе, им попросту не доплачивают, за их работу. Хорошее качество продукции - не тут то было! Там брака полно и в рекламациях тонут. Заказы задерживают постоянно и бывает на полгода. А так как тякучка страшная, то новеньким сваливают отработку этих рекламаций сотрудников не совсем компетентных которые начали работать, что то там накрутили и ушли.
Хорошее обучение? Ерунде учат долго и нудно, тому что можно схватить за полдня весть их месячный курс. Больше пафоса. Прибавьте к этому, что обязаны открыть ИП, ненормированный график работы, отношение к людям со стороны руководства как к скоту, руководители не русские, не помню точно национальность, но к русским относятся как недолюдям., постоянную прослушку , постаянный обман всех и работников и клиентов. Своего производства у них нет, они постоянно ищут сотрудничающие компании, что бы те изготавливали корпуса, пленку. Фасады берут у дилеров. Все эти фасады в доступе у любых Ипешников в салонах.
Ищу работу
2019-06-02 13:11:32
Вот мне тоже прислала приглашения какая-то Мехри. Так пела про зарплату 100 тысяч! Только про ИП ни слова.
В продолжении нашего разговора высылаю подробное описание вакансии. Прошу подтвердить нашу встречу 05.06.2019 в 10:30 по адресу
г.Москва, Расторгуевский переулок, д.1, Оранжевый вход Фабрика Кухни ZETTA,офис 2 этаж.
С уважением,
Пайзуллаева Мехри
Группа компаний Zetta.
8-495-101-19-19
Анна
2019-06-28 14:35:20
Полностью подтверждаю слова Веры. Сама наткнулась на их обман. Нельзя иак с людьми, которые любят свою работу!
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-19 16:57:24
Система мотивации является полностью прозрачной и общедоступной информацией. Любой сотрудник отлично знает то, каким именно образом он получает заработную плату. Наша компания работает полностью в белую и если Вы уверены, что Вас обманули, то почему Вы не обратились в суд для защиты своих прав? Оформление по выбору сотрудника может проводится как в режиме ИП , так и в режиме ТК, но договор есть договор и все прописанные условия соблюдаются на 100%.

Давайте разберем Ваш отзыв по фактам.
Вы пишите "отношение к людям со стороны руководства как к скоту, руководители не русские, не помню точно национальность, но к русским относятся как недолюдям"
Кроме того, что в вашем отзыве явно содержится открытая неприязнь к представителям чеченского народа, объясните пожалуйста , по какой причине, Вы уверены, что к сотрудникам относятся "как к скоту"? Будут ли сотрудники работать в компании по несколько лет, а не которые с даты основания компании (1998 год), если к ним относятся "как к скоту"? Нам очень неприятно отвечать на подобный отзыв , тем более в контексте темы национальности , но отметим, что на 95% этнический состав компании - это русские люди. Не думаю, что они работали бы в компании , если бы к ним относились "как к скоту", да еще и по национальному признаку.

"постоянную прослушку "
Сейчас любая компания записывает все телефонные разговоры в целях повышения уровня работы с клиентом. Неужели, Вы считаете, что это неправильно?

"постаянный обман всех и работников и клиентов"
Укажите пожалуйста конкретные факты.

"Своего производства у них нет, они постоянно ищут сотрудничающие компании, что бы те изготавливали корпуса, пленку"
Для информации сообщим Вам, в мире не существует кухонных компаний полного цикла. Не может одна компания сама изготавливать ДСП, пленку, собирать кухни, изготавливать фурнитуру и механизмы и т.д. Всегда необходима специализация.

"Фасады берут у дилеров. Все эти фасады в доступе у любых Ипешников в салонах."
85% ассортимента это производства ILCAM (Италия). 15% ассортимента это производство двух российских фабрик-партнеров. Кроме того, как можно "брать фасады у дилеров"?
трудился там
2019-08-05 17:26:08
Вера, как жаль что вы там долго не проработали.
когда уходил уж подумал, что дизайнеров то не трогают.
Вера (бывший сотрудник)
2019-08-06 21:24:58
1. Сотрудники знают из чего складывается из з/п ? А про систему штрафов уточнили. Если опоздали на минуту день не защитывают. Если не вовремя подгрузили задачу в программу штраф, если не правильно штраф. У людей по 7-8 т штрафы не предел. Знала там пару сотрудников работавших долго, но вид у них печальный, замученный. И не хочу переходить на личности и не продолжу.
2 отношение как к скоту даже комментировать не хочу, кому надо поверит, кто хочет проверит )
3.прослушка прослушке рознь
4. по обману и работников и клиентов уже много написано.
5 про 85 процентов вранье , можно разобрать конкретно фасад. Вообщем асортимент ничем от кучи других фирм не отличается.
вообщем имеющий уши услышит. Для них и пишу.
Ранее от фирмы не писались тут ответы, все очень плохо видимо с такой политикой кадровой, что и этому пришлось уделять внимание. Но что эти люди не изменится уверенна. Несколько лет назад было изменение Названия компании, видимо кризис отзывов настал. Что скоро снова название менять?