зетта, кухнистрой

Василий
11:21 19.04.2019
1. Месторасположение
Больше достоинств нет
Первую встречу в компании проводит руководитель по имени Георгий. Очень красиво заливает о том, как у них мощная и стабильная компания, как здесь здорово работать и т.д и т.п
Потом выясняется, что оформляют здесь только как ИП, обучение перед выходом работы тебе никто не оплачивает и проходить оно может месяц, два,три. Никто не знает никаких точных сроков, не от них зависит. Затем при выходе на работу узнаешь два интересных факта: 1. Постоянные штрафы, причем по 2000 р, а то и больше; 2. Политика компании такая - найти крайнего и скинуть на него ответственность за любые свои ошибки, причем это начинается еще с руководства. Именно они так себя и ведут на собраниях: я письмо написал, ничего не знаю; Я руководитель этого отдела, а не того, ничего не знаю, он виноват.
Ну и классика жанра: руководство в принципе не понимает специфику работы компании, что такое программа к3 они даже не представляют. И поэтому не вдаваясь в подробности того, что в этой компании основная программа не доработана вообще, просто штрафуют людей.
Если Вы ищете достойную компанию, с сильными специалистами и справедливым компетентным руководством - не перешагивайте порог компании кухни Зета. Всем добра.
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-19 19:18:10
Система мотивации копании является полностью прозрачной и общедоступной информацией. Если Вы называете штрафами вычет из оклада в случае прогула сотрудником работы, то это не является штрафом. Компания не оплачивает сотрудникам то время, которое они отсутствовали на рабочем месте. Кроме того, наша компания работает полностью в белую и оформление по выбору сотрудника может проводится как в режиме ИП , так и в режиме ТК, так и в режиме самозанятого по выбору самого сотрудника.
Неясно, каким образом Вы сделали вывод о том, что у нас штрафуют людей по той причине, что у нас не доработан программный продукт "К-3 Мебель". В данном случае можем подтвердить только одну часть этого высказывания. Действительно программа "К-3 Мебель" это не самая простая для изучения программа, при этом у большинства сотрудников не возникает трудностей в работе с ней.
бывший сотрудник
2019-08-06 21:45:53
полностью подтверждаю отзыв Василия. А попытки представителя компании оправдаться смешные. Уважаемые условия и отношение надо менять и отзывы будут хорошими. Но вам это не под силу раз столько лет с одной и той же песней.
трудился там
2019-08-07 15:11:22
в зале никто не работает по ТК, и не по своей причине. у них выбора нет.
по поводу штрафов, в принципе на самом деле мало кого штрафуют, после написания объяснительной часто штрафы снимаются.
дизайнеров штрафуют из-за косяков к3, у любого дизайнера есть пара историй, как из-за косяка программы их штрафанули.