зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Фабрика кухни ZETTA

Максим
19:01 27.02.2019
Я прошел только два этапа, видеоинтервью и встречу в офисе.
Из плюсов -хороший оклад, близко с метром, в центре москвы, после обучения можно выбрать должность, либо дизайнером, либо менеджером, если вы общительный человек и любите людей
из минусов - обучение длиной в месяц для меня совершенно не подходит, на мне висит кредит и ребенок с женой, далее меня не устроило, что не разрешается брать отпуск более двух недель одновременно, что нереально когда надо возить ребенка на море на лечение. Кроме того, как я понял, часть графиков будут до 22
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-19 19:20:45
Обучение длиной в 4 недели имеет собой цель обучить сотрудника, чтобы он выходил на работу уже полностью готовым специалистом, а не "стажером" с неполными знаниями. Кроме того, после обучения и выхода на работу новые сотрудники получают "подъемные".
Мы действительно не разрешаем брать отпуск более двух недель подряд, что не противоречит ТК РФ. Причина данного правила заключается в том, что работа предполагает постоянный контакт с клиентами , а отпуск 3-4 недели просто выбьет сотрудника из рабочего процесса.
трудился там
2019-08-07 15:16:19
здесь согласен с представителем.
просто сама специфика работы такая, поверьте через пять дней отсутствия уже все меняется. а за месяц на вас столько работы навалится, что просто будет нереально ее разгрести.