зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Фабрика кухни ZETTA

Марина
13:23 31.10.2018
Проработала около года, сейсас переехала в другую страную.
Из плюсов :
1) хороший оклад в 50.000 не считая проценты от продаж, я получаю по итогу примерно 80.000.
2) Мне очень удобно добираться до салона, офис в примерно 8 минутах от метро 1905 года.
3) новейшие компьютеры, без торможения, делать проекты и просчеты очень удобно.
4) Клиентский поток большой
5) нравятся наши кухни, приятно продавать такой продукт
5) нас очень чательно всему обучили и в "бой" мы вышли вооруженными
1) работа для человека с маленькими детьми не подойдет, забирает много времени и сил
3) много клиентов/работы - большая зп иногда не мотивирует, изза большой нагрузки, психую
4) не выдают телефоны, приходится пользоваться своими
5) дресс код для меня минус, хоть и понимаю его смысл в данной должности
6) обучение было тяжелым, энергичным, много информации для запоминания
7) осенью выезжать к клиентам на квартиру как то не тянет
Вера
2019-05-11 12:46:21
отзыв заказной с огромной долей вероятности. Сотрудников заставляют писать отзывы о компании когда они работают.
Все гораздо хуже и не так спокойно как описано в отзыве.
Хорошее качество продукции - не тут то было! Там брака полно и в рекламациях тонут. Заказы задерживают постоянно и бывает на полгода. А так как тякучка страшная, то новеньким сваливают отработку этих рекламаций сотрудников не совсем компетентыных которые начали работать, что то там накрутили и ушли.
Хорошее обучение? Ерунде учат долго и нудно, тому что можно схватить за полдня весть их месячный курс. Больше пафоса. Прибавьте к этому, что обязаны открыть ИП, ненормированный график работы, отношение к людям со стороны руководства как к скоту, постоянную прослушку , постаянный обман всех и работников и клиентов. Своего производства у них нет, они постоянно ищут сотрудничающие компании, что бы те изготавливали корпуса, пленку. Фасады берут у дилеров. Все эти фасады в доступе у любых Ипешников в салонах.

Цените себя и будьте внимательны с выбором работодателя.
Антон
2019-06-05 11:17:32
Если Вы работаете с выездами к заказчикам, для составления дизайн проекта, то у Меня к Вам, есть деловое предложение. Расширить спектр предоставляемых услуг, "светозащитными системами" (жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе, римские шторы), что в сою очередь повлечёт за собой, более широкое предложение для клиента. Ваша задача, обсудить с заказчиком возможность заказа, остальным мы сделаем сами. Комиссионные гарантируем!
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-19 19:24:08
Работа действительно интенсивная, но при этом она достойно оплачивается. Мы не выдаем сами мобильные телефоны для работы, но выдаем сим-карты с подключенным пакетом минут и гигабайт трафика за счет компании. Большству сотрудников гораздо удобнее иметь один телефон с двумя сим-картами, чем два разных телефона. У сотрудников действительно дресс-код только официально-делового стиля, что является нормой рынка розничных продаж.