Рейтинг компании:
Другие названия:
зетта, кухнистрой
Телефоны:
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Александра о компании Фабрика кухни ZETTA

Александра
13:38 27.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Красивый салон и симпатичный директор, нормальная зарплата))))
Отрицательные стороны
Вот что реально вынесло)))))) Это постоянный, вечный, обязательный дресскод, я бы даже назвала это дресскодище)))) И носить его надо начать прям с первого дня обучения)))) Вы адекватные там вообще?)))))И прям хотят как в школу белый верх темный низ, вместе с школьной формой детям и себе прикупить надо было бы я ржу в голос!!!!!! Возомнили из себя сбербанк ахахахах у меня с детства посл школы аллергия на дресскод))))))
И после дресскода я перестала воспринимать вообще уже что либо, потом он нам еще сказал проходить какой то тест но в этот момент я уже была одной ногой на улице)))))) вот такой вот у меня очень ржачный опыт собеседования в этой компании
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Официальный предтсавитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-19 19:26:29
опроверг(-ла) отзыв
Для нас очень странно слышать подобный тон отзыва когда речь идет о такой очевидной вещи как дресс-код. Это абсолютная норма рынка и не только в области продаж, но и во многих других областях бизнеса, где речь идет о коммуникации с клиентом. Мы считаем, что данный отзыв не отражает никакой сути работы в компании и показывает лишь личное крайне эмоциональное отношение к такой естественной вещи как дресс-код сотрудника на работе.
Полезный отзыв?
Похожие компании