зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Фабрика кухни ZETTA

Николай
18:57 13.07.2018
нормальная зп это правда, Рабочее место очень приличное, компьютер новый модели леново. близко с метро, Коллектив отзывчивый, продукт такой, что не стыдно продавать.
перед тем как идти сюда рассчитайте свои силы. если у вас маленькие дети и нужно строить строгие графики работы, то это не для вас точно, так как график может быть разный и под вас подстраивается клиенты не будут. все в работе очень интенсивно. работать приходится много. часто с переработками. клиентов хватает всем и даже больше. обучение было очень интенсивным и серьезным, надо грубо говоря схватывать все налету, знать все материалы фасадов, тонкости и нюансы каждой модели, какую модель можно предложить как более дешевую замену и тому подобное. Обучение не оплачивалось. Дресс код обязательное правило, приходится переодеваться утром и вечером, костюм оставляю на работе. Работа очень активная, твоя главная задача на всех этапах взаимодействовать с клиентом, сказать извините у меня плохое настроение или я плохо себя чувствую не получится - в работе все достаточно строго.
Вера
2019-05-11 12:15:41
чувствуется отзыв написан самими зетовцами, у них очень мощьная поддпржка интеренет продвижения. Они подчищают все плохие отзывы. А этот рассчитан на того кто прочитав подумает: Ого можно заработать, если работать, а работать то я и хочу, буду много работать, много заработаю. Вынуждена огорчить таких трудоголиков. Даже если вы много работаете не факт, что заработаете. Клиентов хватает на всех - вранье. Сотрудники получают зарплату и по 25-30т. Поставлен расчет зп таким образом что платят одному двоим хорошо, а остальные КПД (коэффициент полезного действия) чувствуют на себе, им попросту не доплачивают, за их работу. Хорошее качество продукции - не тут то было! Там брака полно и в рекламациях тонут. Заказы задерживают постоянно и бывает на полгода. А так как тякучка страшная, то новеньким сваливают отработку этих рекламаций сотрудников не совсем компетентыных которые начали работать, что то там накрутили и ушли.
Хорошее обучение? Ерунде учат долго и нудно, тому что можно схватить за полдня весть их месячный курс. Больше пафоса. Прибавьте к этому, что обязаны открыть ИП, ненормированный график работы, отношение к людям со стороны руководства как к скоту, постоянную прослушку , постаянный обман всех и работников и клиентов. Своего производства у них нет, они постоянно ищут сотрудничающие компании, что бы те изготавливали корпуса, пленку. Фасады берут у дилеров. Все эти фасады в доступе у любых Ипешников в салонах. Напишу ка я это отедельным отзывом а не ответом.