зетта, кухнистрой

Отзыв сотрудника Анна о компании Фабрика кухни ZETTA

Анна
09:35 08.04.2016
Город: Абакан
Амбициозные планы по развитию...
Хочу поделиться опытом, прохождения собеседования в этой компании: Получила от них отклик на позицию Директора розничной сети, созвонились-оговорили условия по позиции,прошла "видео интервью"-нужно ответить на вопросы,далее пригласили в офис на встречу.И тут самое интересное- Позиции директора розничной сети не существует пока, предлагают директора салона соответственно с другими условиями на 1-3 месяца,но это вполне нормально...Слушаю дальше...Потом говорят, перед тем как оформиться на директора салона нужно пройти 2 недели обучение..Спрашиваю-Какая оплата на этот период? Ответ- оплаты нет..))))Далее добавляют - мы не полностью "белые" и официально ваш оклад будет 20000 рублей..Вся полученная информация совершенно не соответствовала изначальным договоренностям по телефону...Эти условия необходимо озвучивать непосредственно перед прохождением интервью, тем самым проявить уважение к личному времени! "Поступай с другими так,как хотел бы, чтобы поступили с тобой"-один из главных критериев написанных на сайте у компании!После личного опыта взаимодействия с компанией, совершенно очевидно, что в компании этот принцип не работает.Надеюсь отклик поможет другим соискателям и возможно самой компании!Всем добра!
Константн
2018-01-14 23:26:02
Анна, спасибо за отзыв! Тоже начал проходить интервью. Теперь подумаю.