зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Елена
15:09 19.08.2016
Только одно убирают салон рабы из Узбекистана, которые и живут в салоне, работают каждый день, моют и трут целый день за 25 т.руб.Салон Нагатино.
Кухни "Зетта" стали развивать услугу пошива штор.
Салон на Расторгуевском влачит существование 20 лет.100тыч.руб. заказов от клиентов и это в центре Москвы, где новостройки. Моя знакомая (удалено) пригласила меня поработать в салоне на Нагатинской.В салоне кухни Зетта организовали уголок и и завезли каталоги, вешалки.Я впрямую участвовала в обустройстве салона. Вешала образцы штор по салону , карнизы.Повелась на знакомство с руководителем шторного направления в компании , где 2 салона всего. Смешно..
Откуда ей зарплату платить, если салоны не имеют клиентов, естественно за счет сотрудников, дизайнеров по шторам.
Обещала лично (удалено) от имени руководителя (удалено) 30 000 оклад при 176часов в месяц. +5% до 300 000 , короче целая система поощрений. Бла бла все тополя.
Салон не обозначен в торговом центре что там работает. Обещали рекламу, как пойдут заказы.Но откуда они могут быть если клиенты по кухням , это все кто там ходит. Рекламируем шторы -это только после стройки и ремонта. Я отработала полмесяца без выходных, 11 раб. дней .И стала понимать, что клиентов тут пока не будет. Попросила поставить меня на Расторгуевский для наработки заказов.
Вышла на работу и лично (удалено) уволила за отсутствие работы на Нагатинской. Правду все пишут в один день. Со мной даже договора не оформили , что обязаны сделать не нарушая КЗОТ, даже на испытательный срок. 25 уволили, с формулировкой не выполняю свои обязанности. Только по окладу должны заплатить 17000р. а начислили 8000. И то 15 числа следующего месяца. то есть расчет произвели через 20 дней , что тоже является нарушением. Сама (удалено) уволилась, и шито крыто.
Хорошо, что у меня остались документы работы в салоне, фото. и график работы.
Буду посылать жалобу в прокуратуру по нарушениям
1-работают люди без оформления официального договора.
2-работают иностранные граждане без официального оформления и патента.
Я думаю надо как то защищаться, или будут к тебе относиться как к скоту.
А главное хочу чтобы у этой компании не было рейтинга у соискателей работы.
Хотя лохи есть везде.
Евгения
2023-12-15 09:39:35
Прислали приглашение, я перезвонила, спрашиваю "Добрый день, Андрей?", ответ "Ну допустим"....хмммм, не особо вежливо)) попыталась сперва по телефону узнать хотя бы поверхностно условия, так как еще работаю и нет времени просто так мотаться по бессмысленным собеседованиям, на что мне грубо сказали, мол ну уж найдите время и что график 2Х2, после это го я просто решила положить трубку. Как говориться, театр начинается с вешалки))