зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Любовь о компании Фабрика кухни ZETTA

Любовь
11:11 02.05.2018
красивые кухни, хорошая локация салонов
1.на групповой встречи с тобой разговаривают как с бараном - объясняют ДВА ЧАСА обязанности, систему мотивации , стандарты и прочие ненужные вещи.
2.я дизайнер интерьеров с опытом и зарабатывала в месяц всегда 150 000 - 250 000 руб. в зетту меня зовут на оклад 50 000 руб ХАХАХА и потом еще говорят, что если сделаете продажи хорошие, то получите еще премию 30 000-50 000 руб ХАХАХА. но особенной наглостью было заявление на презентации о том, что зетта платит типа достойные деньги и сотрудники хорошие получают 80 000 - 100 000 руб и рады этому. интересно, что за неудачники там работают, которые гордятся такой зарплатой??
3.обучаться надо бесплатно. никто ничего не платит за обучение
4.даже не стесняются говорить что все разговоры сотрудников с клиентами записываются. обосновывают это тем, что у них якобы бизнес-тренер сидит и слушает эти разговоры чтобы помогать найти ошибки менеджера в разговоре с сотрудником. только вот почему то зетта забыла о ЗАКОНЕ О НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ И НЕДОПУСТИМОСТИ ЗАПИСЫВАТЬ РАЗГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!
5. как выяснилось лишь во время встречи та гарантия которую они дают на свои кухни 12 лет это гарантия распространяется только на мебель, а технику ее нет. а по сайту написано, что гарантия 12 лет и всем клиентам говорят именно так и лишь потом в договоре читаешь что на духовки, микроволоновки и прочие гарантия будет В РАЗЫ МЕНЬШЕ
2018-09-27 06:52:46
Работа, это не частная жизнь. И все операторы пишут разговоры с клиентами, и открыто предупреждают про это.
Ни один производитель техники не даст 12 лет гарантии на неё. Нужно быть совсем тупым, что бы не видить разницы между мебелью и техникой.
И.
2018-09-27 17:36:31
Плюсы в работе:
- Прекрасный коллектив
- Прозрачная зарплата не задерживается
- Интересная творческая работа для тех, кто готов к работе с людьми, а не в кабинете
- Дресс-код
- Удобный график работы
- Постоянное обучение по материалам, технике, бизнес-процессам

Минусы
- Но не назвала бы это минусом, скорее трудности при большом входящем трафике
Владимир
2018-10-18 07:34:58
Люба получала 250 тысяч и пришла на собеседование на 50 тысяч. ХАХАХА.. Работа общение с клиентами не относится к частной жизни.
Валерий
2018-11-10 23:18:24
Люба ! И где это Вы получали 150 000 ?
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-24 12:15:00
То, что мы подробно всё объясняем кандидатам при приеме на работу, это все таки наверное плюс, а не минус. Предоставляемые нами условия работы и система мотивации на сегодняшний день выше чем в среднем по рынку. Мы считаем, что 80 000 - 100 000 рублей это нормальная зарплата и недопустимо называть "неудачниками" тех, кто её получает. Что касается записи разговор, то это нормальная практика во всем мире и в нашей стране. Обращаем внимание, что записываются разговоры по рабочему телефону, а не по личному.
Алексей
2020-03-03 20:01:19
Да уж. Где платят таким тупыми персонажам 150-250 т, которые рассчитывают что на технику 12 лет гарантии дадут. Аж смешно.