зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Фабрика кухни ZETTA

Гость
13:00 15.05.2017
Товар качественный, очень динамичный офис, зп предлагают достойную.
Елена Васильева - самый большой недостаток))) Сейчас сижу, вспоминаю и смеюсь над собой, что считала ее учителем и наставником ))) Когда мне через две недели, эта самая Елена сказала "Ты кто такой? - давай, до свидания..." я так обрадовалась и, даже не поняла почему)) Сейчас могу сказать, что Елена Васильева - тренер слабый, и отбирает кандидатов только субъективно, т.е. тех, кто восхищается лично ею и отпускает комплименты ее тренингам (хотя это тренингами назвать сложно, никаких технологий тренингов и обучения я от нее так и не увидела, хотя на первом занятии мы таки сыграли в "подкову", и все, больше ничего в течении двух недель). Я ничего, кроме скриптов и шпаргалок (по словам Елены их составляли работающие в салоне менеджеры, заметьте, не она сама), которые я выучила наизусть, от нее не получила, а уйти самой после длительного обучения было жалко от потраченного времени, да и ждала, что вот-вот случится то самое долгожданное превращение от обычного продавца мебели до супер-менеджера)))... В общем, Елена Васильева-тренер, который за ничего неделание получает огромную зп, и между делом на обучении стажеров информирует о материальном благосостоянии своем, своей дочери и своего сына (автомобиль у Елены, у сына авто Вольво, обслуживание которого очень дорогое и не по карману каждому, у дочери авто с какой-то комплектицией и еще какая-то там фигнюшка на зеркале салона)))... Что касается тренера Олега, то человек вполне адекватный, очень тактичный и сдержанный... Да и сам Георгий Новрузбеков показался очень трудолюбивым и хозяйственным. Вообще, я увидела в этой компании действительно работающих руководителей, которые, когда приходишь - они уже на работе, а когда уходишь - они еще на работе! Георгий, уберите эту Елену, и будет у вас счастье! А вы Елена - перестаньте мне сниться, не в моей компетенции "казнить вас или миловать" )))
Павел
2017-09-04 15:49:12
Убрали уже, как и 90% тех, кого вы там видели.