Центр раннего развития ELC

Брэнд ELC хорошо известен по всему миру, а теперь наши игрушки будут радовать детей и их родителей в России.
Вот уже более 30 лет Early Learning Centre создает замечательные игрушки – игрушки, которые способствуют гармоничному развитию малышей, с ними дети начинают успешно познавать окружающий мир.

Куб-маркет
8 (800) 250-44-10
Сайт: www.elc-russia.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Центр раннего развития ELC
Отзывы сотрудников о работодателе Центр раннего развития ELC(70)
Елена (Сотрудник)
19:57 13.10.2019
Полностью белая зарплата, официальное трудоустройство, отпуска каждый год беру без проблем. В отпуске спокойно отдыхаю, мне не названивают и не вызывают на работу (как поступают некоторые работодатели) Для меня решающим фактором в работе всегда был и остается приличный доход, отсутствие непонятных штрафов и вычетов. Ну и конечно же наш коллектив!))
Начальство строгое и есть определенный рабочий устав. Но тут у нас полное взаимопонимание.
Инга (Сотрудник)
01:48 08.10.2019
На этой работе нужно быть настоящим живчиком и иметь позитивное мышление)) Я так люблю когда мои покупатели уходят от меня с хорошим настроением и кучей покупок. Ведь благодаря этому мой доход в месяц выходит более чем высокий. А с начальством и коллективом мы очень подружились и уважаем друг друга взаимно.
лично мне было сложно добираться на работу почти 2 часа, приходилось вставать не свет не заря. Сейчас более ровно к этому отношусь, втянулась и привыкла. Ведь плюсов все же больше чем минусов. Уходить не хочу.
Вика Сотова (Бывший сотрудник)
22:45 06.10.2019
Работа для крученых и сильных людей с позитивным мышлением и умением общаться с посетителями. Оочень хороший доход при всем этом гарантирован! Полный соц.пакет и живая атмосфера на работе.
мне было тяжело зависеть от продаж, пришлось найти работу по специальности, секретарем. Тут у меня ставка.
Светлана (Сотрудник)
19:18 21.08.2019
Работаю в компании уже 5 лет. Очень хорошая атмосфера , дружный коллектив, честное отношение к сотрудникам. Все выплаты вовремя, Если коллектив дружный и выполняет план, выплачивается премия, а после перехода на личные продажи вообще есть не плохая возможность заработать. Если в расчетных листах что-то и не понятно, директор всегда все просчитывает и объясняет какая выплата производилась. Очень нравится общаться с детьми. Моя работа приносит мне массу положительных эмоций..
Добираться далеко от метро до работы
Лена (Сотрудник)
21:53 15.08.2019
Из плюсов: гибкий график, стабильная зарплата, возможность научиться чему-то новому без отрыва от работы Об интернет-магазине ELC часто читала в интернете положительные отзывы, и однажды , увидела объявление о приеме на работу. Решила пойти попробовать и не пожалела. Работа очень интересная, необычная, всегда есть возможность научиться чему-то новому, на работу меня оформили с первого дня, стажировка мне тоже оплачивается, так же полный соц. пакет и оплачиваемый больничный с отпуском. Приятным бонусом стали корпоративные скидки на товар. Теперь у меня есть любимая работа и возможность покупать своим детям игрушки и экономить на этом.
мое рабочее место далеко от метро
Максим Коржик (Сотрудник)
13:38 27.07.2019
Лучшего варианта, чем работа в Куб Маркете для себя ни нашел. Оформляют сразу, есть соц гарантии. В магазине всегда чистота, порядок на складе, выдают бесплатные поло для работы. Так же здорово, что при перевыполнении плана дают неограниченную премию, т.е все зависит от меня самого. Чувствую себя здесь очень комфортно. Уходить совсем не хочется, да и к коллективу прикипел))
нет явных минусов
Олег (Сотрудник)
23:23 22.07.2019
Я считаю, что это удача устроится на работу в такую большую компанию и знаменитый бренд. Работаю пока только пол года но ничего плохого сказать немогу. Стажировку прошел в день трудоустройства, так что ждать не пришлось. Оформили тоже с первого рабочего дня! Колектив помог быстро адаптироватся и изучить процесс работы. Работа активная, интересная, узнаешь много нового. По условиям и зарплате тоже не обижают.
пока ничего плохого сказать не могу, все нравится
Николай (Сотрудник)
21:38 16.07.2019
Работаю в Куб маркете уже более 2х лет. Начинал еще с магазина, потом перешел работать в офис. Очень доволен, поскольку это отличная возможность научиться чему-то новому и приобрести хороший опыт в различных сферах. Есть конечно и свои нюансы, рабочие моменты объем работы тоже большой, но я не жалею. Для меня это не только карьерный, но и личностный рост, который я ни за что не променяю!
Большой объем работы, но мне так даже интереснее работать
настя (Соискатель)
Город: Набережные Челны
19:16 23.05.2019
Очень странно что довольно много негативного выливают. Как по мне так напрасно. Хотя люди разные. Была у нас одна бабуля, работала. Все ей не так и не этак. Вопрос кто заставлял работать то? Ну, она, конечно, не писала отзывы. Компьютер для нее, это фантастический монстр. Просто бабули такие и в 20 лет встречаются. Мне позволяли работать в свое удовольствие, что я и делала в общем то.
Елена (Бывший сотрудник)
17:45 22.02.2019
Отвратительное место, вранье начинается еще с приглашения на собеседование!
По факту за месяц работы вы можете получить 9к, отношение руководителей хуже быть не может!
Ненавижу это место, зря трудовую попортила.