Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas

Отзыв сотрудника Елена о компании Крокус Групп

Елена
13:36 04.02.2019
Их нет !!!!
Люди не ходите в этот Крокус!!!!! Была приглашена на собеседование на должность- табельщика, строительный объект в Видном- " Видный город". Скажу сразу образование высшее, опыт работы имею бухгалтером и бухгалтером- табельщиком. отбирает Крокус соискателей - это просто жесть, как будто в аппарат президента или в космонавты. Ну прошла я все этапы собеседования, выбрали меня. Отзывы на форуме я кстати почитала, но решила проверить на себе все прелести работы в этой компании. Лучше бы людей послушала , которые ранее писали . Значит направили меня на объект, пришла , кадровик документы откопировала, трудовую забрала , ну и тут начались сюрпризы: 1. Берет то Вас Крокус , но числиться Вы будете , в какой- нибудь шарашкиной конторе.
2. Зарплата Крокус заявил оклад- 30000 до вычета НДФЛ, премия- 14000,на руки - 40000, на месте оказалось оклад 20000, все остальное серое 3. График работы- Крокус берет на вахту 15/15, но на месте выясняется,что сменщицы не и пахать вы будете 5/2 с 9 до 18 с вечными переработками по факту 12 часов
4. На объект приехала в пятницу заявила о себе, познакомилась, с понедельника вышла на рабочее место, пришла и целый день в углу на стуле просидела, видите ли они не знают куда меня садить. Во вторник комп подключили, место нашли, дали на табеля полюбоваться. Говорят у нас тут официалы и не официалы, говорю дайте список рабочих , кто официально и неофициально работает, полный игнор включают, ну и как мне работать???? Сижу до пятницы любуюсь на табель, периодически задаю вопросы, отмахиваются как от мухи назойливой, создаётся такое впечатление, что они сами не знают кто у них на объекте работает, на очередной мой вопрос по рабочим получила ответ- " Не до ВАС нам сейчас"- мол не мешайте.Бардак полный!!! Я такого еще не видела, работала в крупной компании абсолютно белой и прозрачной.В Крокусе сплошные- мутки
5. Самое интересное- проработав , если это можно так назвать там неделю, договор со мной так и не заключили, заявление я на прием так и не писала. На мой вопрос принести Вам реквизиты моей карты, или вы сделаете свою, в ответ не членораздельное мычание. Про зарплату вообще ничего внятного, но типа платят, но задерживают, но реквизиты пока нести не надо- это я так поняла- Работайте бесплатно.
6. Забрала трудовую , хоть бы ради приличия сказали, Вы отработали неделю, потратили деньги и время, как с Вами расчетаться. АГа сейчас, такое впечатление , что у них это норма , когда на них бесплатно пашут. Не тратьте время , нервы на эту компанию. ФУУУ сплошное разочарование!!!!
Иван
2019-06-04 15:43:19
Поддерживаю данный отзыв.только сегодня был на собеседовании. Стелят мягко, да жёстко спать. Оклад 25 или 30. Хз от чего зависит.
Мила
2020-02-05 13:11:12
Елена, дорогая! Вы легко отделались! Так что Вам еще повезло...
В отличие от некоторых!