котон

Отзыв сотрудника кке о компании Сеть магазинов Koton

кке
12:48 04.08.2022
Город: Ростов-на-Дону
бела зп и быстрое оформление
Они во всем ,начинаю с того ,что в магазине всего три сотрудника и менеджер ,которая обычно нужна просто для красоты и не больше ,а магазин то не маленький и такое количество сотрудников мне кажется не приемлемо . Во вторых это какое то рабство ,телефон нельзя ,перекуры зарпещены ,есть только два перерыва по 30 минут в назначенное время ,в это время будьте добры и покурить успеть .
Целый день на ногах ,сидеть нельзя от слова совсем ,и ведь даже не только сотрудникам но и посетителям ибо в этом чудесном месте нет даже стульев в раздевалке )
Что бы вы получали больше обещанного вам нужно выполнять план ,минимум на 90 % а иначе перспектив больше никаких не будет .
В целом за такие деньги этот труд того не стоит ,ну если правда совсем уже нет вариантов ,то пару месяцев потерпеть можно.
Valentina
2023-01-28 18:06:24
Здравствуйте)
Я работала во всех ТЦ в СПб конкретно в этом магазине и понимаю что Вы это пишите непосредственно о ТЦ "Галерея"? Ведь так?)
Просто комментарий полезен Ваш, но надо конкретнее писать на самом деле, чтобы Люди не думали про всю сеть такое. Хорошего вечера)