котон
Сайт: www.koton.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Koton

21:51 09.03.2020
Отработала в компании 1.5 года, прошла путь от стажёра до 3го менеджера. Могу сказать, что с зп дела обстоят неплохо, ставка выше многих аналогичных магазинов. Что касается руководства, то тут у меня нет никаких замечаний. Директор и менеджер были очень приятны, понимающие относились к любой ситуации. Главное, вовремя Предупредить/найти замену и нет проблем. Коллектив сложился очень дружный, все девочки работают от 6ти мес. Кто-то и 2, и 3 года уже. Все друг за друга горой. В общем, котон - это семья ♥️
В первую очередь, это задержки после работы. Как бы нам не хотелось, но на час задержаться это обычное дело. Этот час не оплатит никто.
После инвенты списывают премии в счёт долга перед компанией. За время работы премию получила только раз. Вышестоящее руководство просто отбитое, могут придраться к совершенно непонятным вещам.
Далее, это загруженность. Переоценка, топы, подсорт, вынос, развеска, разноска, уборка могут в один день свалиться на голову. Тут ничего не поделаешь.
Бывают конфликтые покупатели, но это уже классика. Они не любят нас, а мы их))))