ооо топаз

Ксения
19:46 06.02.2019
Город: Самара
Нету
Обман во всем.Полное несоблюдение ТК РФ,ущемление прав, незаконные штрафы.Заставляют работать лишние дни и часы бесплатно!Не нравится-увольняйся.Что я и сделала.Обучение не оплатили,хотя обещали.Про оклад и то наврали.Оформили не сразу,кроме обучения 5 дней, еще 9 отработала бесплатно ,только потом принесли договор подписать.Штрафы по 1000 почти за все.За пользование телефоном 1000,забудешь вовремя отправить документ 1000,в чем то ошибешься 1000.Отпуск копейки.Когда в отпуск идешь лишают еще и общака и зп и отпуск совсем позорные получаются.2 недели рабочих и 2 недели отпуска -за месяц 12 тысяч всего получается.Обещали 19-25 на руки,На деле 17 тысяч это с общаком,оклад вообще 12500 всего минус налог.В эту же сумму ты работаешь бесплатно пока другой сотрудник в отпуске или на больничном.Ты работаешь за него бесплатно!Кто-то же должен работать.Ты отработаешь и в свои дни и в его.Декабрь работаешь каждый день.Всегда рабочие субботы и почти всегда воскресения.Про мотивации от продаж вообще не слушайте,25 р в день в среднем личные продажи кассира.На работу приходишь раньше в среднем на полчаса-час из-за собраний,на которых оскорбляют продавцов.Начальство разговаривает матом,закрой рот -тут никого не удивит.После ревизии недостачу товара делят на сотрудников.Полный ужас.Я жалею,что повелась на те сказки,которые мне рассказали на собеседовании.