ооо топаз

Дарья
13:03 25.07.2017
Город: Асбест
Бесплатные обеды
Добрый день устроилась на работу в Корпорацию Центр, после нескольких месяцев работы захотела написать отзыв, как я отношусь к данной работе, какие подводные камни есть. Работа сама по себе не сложная, консультируй и продавай технику, минус в том что постоянно на ногах бегаешь с 9 часов до 20, но приходишь ты в 8:30 типа линейка начинается, по зарплате полный ужас максимум я получала около 13 тысяч, и то с меня вычитали деньги за товары которые своровали, не с охраны которая должна за этим следить и проверять а с меня. Насчет еды все устраивало кормили хорошо. Свободно можно было на 1 час уйти в столовую, спокойно покушать и отдохнуть. Еще один серьезный минус это то что вы работаете не официально, хотя вам говорят что вы официально трудоустроены и вам якобы сделали договор который вы подписали а потом отдали на проверку, после чего он куда то девается и его не могут найти. Кроме этого если вы не официально работаете за вас организация не платит подоходный налог и соответственно страховку. Еще есть такая интересная игра у менеджеров Кто больше оштрафует тот и выигрывает, а приз это те деньги на которые оштрафовал, так что штрафы будут постоянными. Мое мнение не стоит там работать, можно найти куда лучшую работу.