ооо топаз

Отзыв сотрудника милая о компании Корпорация Центр

милая
08:33 19.11.2016
Город: Туймазы
раньше были свои повара, правда их я не застала.
Больше достоинств нет!
отрицательных всех и не перечесть, но я попробую.
Ужаснейший, невоспитанный, хамоватый директор с комплексами Наполеона по имени Альберт. Постоянные недосдачи и ревизии. Продавцы каждый месяц отдают за ревизию до семи тысяч рублей каждый. Как мне шепнула одна из работниц, это сам директор сплавляет товар в соседние магазины, но не вбивает в программу, то есть попросту делает себе нехилые левые деньги, а продавцы против него пойти не могут. вот и работают за 6 тысяч.
Следующий момент это состояние техники. Бедные продавцы своими силами пытаются отремонтировать браковынный товар и потом под видом нового его же и продают, в противном случае они покупают его себе. После этого небольшого опыта работы в Корпорации я точно не буду ничего себе покупать там.
Служба Безопасности- люди возомнившие себя просто Богами всея Вселенной. Штрафуют за всё и всех, зато мне нравится как они начинают унижаться,когда приезжает их главный из Уфы (Васин вроде фамилия).
Менеджеры магазина вроде нормальные, но обожают просто вдоль и поперек облизать начальство.
Кредиты- это отдельная история.я в жизни не видела таких переплат. телевизор стоимостью 20 000 рублей, в кредит обходится все 50 000.
В общем не покупайте ничего в этой сети, а насчет работы да возможно есть и нормальные коллективы с нормальными директорами и менеджерами. Но в этом городе идти туда точно не стоит