ооо топаз

"АНОНИМ"
14:37 26.05.2016
Город: Ижевск
Кроме коллектива ничего нет
Вот тут можно перечислять хоть весь остаток жизни, кто работал в этом "РАБСТВЕ" тот поймёт.Самое главное для всех это зарплата, она присутствует в этой компании только на словах, и только при приёме на работу, дальше про неё можно забыть. За 12-и часовой рабочий день, а их 23 в рабочем месяце, "КЦ" вам честно заплатит 7-8т.р., и это в лучшем случае. Их понятия: пересорт и недостача, не ясны ни одному здравому уму. Ну бог с ним недостача, сотрудники платят, это ещё как то более мение, НО!!!, если пересорт в пользу "КЦ" то все молодцы, работаем дальше, если в минус организации, платит персонал магазина! Как вам это?, и причем платят те кто даже не трудоустроен по КЗОТу, не официалы вобщем. Почему "РАБСТВО"?, например в моём городе трудно найти работу, и молодёжи приходится держатся за любой способ дохода, так они и попадают сюда. Читал много отзывов о том что персонал магазинов не компетентный и отпугивает покупателей, ЛЮДИ!!!, персонал там хороший, в плане человеческих качеств, и отпугивают они вас ради вас и ваших кровных сбережений! Вот представьте себе, они вынуждены врать вам о качестве товара, зная что он сломается у вас через пол года, и вы устанете бороться с "Гарантийным Сервисом ""КЦ" , а товар вам всё равно не обменяют и денег не вернут, на то "КЦ" найдёт причину, и судится с ними бестолку, проиграете.
Вот вам итог: кто хочет работать и заробфтывать, ходите мимо этой организации, там платить будут не вам, а ВЫ!
Кто хочет что либо купить, тот же совет, наверняка в вашем городе есть и другие магазины электроники, сходите лучше туда, а денег сэкономите и нервов.

Надеюсь, что хоть кто то прочтёт мой отзыв прежде чем свяжется с "Корпорацией Центр"
Спасибо за внимание
ЛИ
2016-07-21 13:09:15
Дааааа, конечно. Многое я узнал про КЦ ,т.к звали меня туда работать после прохождения собеседования ,хотел туда устроиться работать , но теперь передумал , узнал какие там подводные камни таяться. Нечего там делать , тем более за бесплатно.