ооо топаз

Отзыв сотрудника Артем Павлов о компании Корпорация Центр

Артем Павлов
09:16 14.05.2013
Город: г. Ижевск, Пушкинская 130
До того момента, как открыл свое дело работал в Центре. Коллектив очень дружный, хорошая зарплата, стабильность. Отпуск оплачиваемый, больничные тоже. Бесплатно кормили, отправляли на тренинги. Компания растет, и старается сотрудников обучить всему необходимому.
график сложноватый
Анна
2013-05-14 12:47:00
Вообще ржач)) Еще один положительный отзывы с одного компьютера! Офис, хватит строчить положительные отзывы, не позортесь, люди не дураки!!
Михаил
2013-05-15 12:18:00
Тренинги и кормежка-зачет! А коллектив дружен до момента, когда нужно распределять ревизию и штрафы. Как товаровед постоянно с этим сталкивался, найдешь косяк, сразу говорят, вот автор, а мы не при делах, пусть и платит. Взаимовыручки как правило ноль. Стабильным ни один месяц не был. А где он соцпакет нашел?! Единственно товар по випке брал, и то лимит 4 года не менялся, приходилось изворачиваться. Зп серо-черная, отпускные голый оклад. Компенсацию за неиспользованый отпуск тока по заявлению, пропустил время, начало года, шиш! Мне еще прикол устроили, заработал на отпуск товароведом, а после закрытия магаза сдедали кладовщиком, и отпускные-оклад кладоведа. Я куратору Рейхнеру, что за фигня, а он так промолчал, у нас мол принято так. Я ему прямо, меня, значит, компания обманула? А ему нефиг ответить, смолчал.
Анна
2013-05-15 23:40:00
Ты вроде пишешь, что только устраиваешься. Так какого х**** у тебя IP адрес компьютера совпадает с теми, кто работает уже там и писал отзывы ранее? Тебе с компьютера в магазине разрешили что-ли в интернет выйти, дурень))) Один и тот же айпишник в отзывах с городов -Ижевск, Екатеринбург, Москва))) Вы спецально пишете, чтобы рейтинг поднять. Так люди-то все понимаюм, что это заказанные отзывы. Если не прекратите этим заниматься, я тоже с десяточек отзывов негативных оставлю, по барабану, что с одного компа, зато ваш рейтинг на этом сайте убавится!
Марта
2013-05-20 19:46:00
Полностью согласна с Анной!

Почти в каждом отзыве читаю про бесплатную кормежку, смешно если честно

а теперь напишу рацион нашего магазина:

всегда удивлялась, сколько же мяса нужно сварить, чтобы бульон получится таким жирным.

а оказалось -повар в кастрюлю где варится суп повар заливала растительное масло прямо из бутылки!!!! Многих сотрудников от такой кормежки выворачивает наизнанку

оплачиваемый отпуск говорите? а чтож вы уважаемый, не озвучиваете что этот расчет ведется не с фактической з/п, а с официальной, которая не превышает 5500?

НИК
2013-08-12 20:23:00
почему-же ты оттуда ушел. Апро отпускные и больничные это все ложь