Консалтинговая компания Руна

РУНА была основана в 1992 году выпускниками МГУ им. М.В. Ломоносова. В начале своей деятельности мы занимались только распространением и поддержкой справочно-правовой системы Консультант Плюс. Сотрудников было менее десяти, а компьютеров всего два.

На сегодняшний день мы занимаем одну из ведущих позиций в сфере распространения правовой информации и оказания консалтинговых услуг. Благодаря профессионализму и ответственности наших специалистов (которых сегодня более 600) нам доверяют свыше 5 500 постоянных клиентов.

Руна
+7 (495) 231-78-88
Email: info@runa.ru
Сайт: runa.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Консалтинговая компания Руна
Отзывы сотрудников о работодателе Консалтинговая компания Руна(106)
Вася Пупкин
23:12 09.12.2013
Работал с конца 2007 года. Все положительный стороны работы в этой "шарашкиной канторе" остались там же, в конце 2007 года.
Максим
08:17 20.11.2013
В принципе комфортный офис (был в то время) ДМС, вроде как даже компенсации 50% за МАССОВЫЕ посещения кинотеатров и т.п. заведений. Компенсация спортзала вроде бы тоже 50% от стоимости годового абонемента, но не более 6000 рублей, кажется) ЗП платили стабильно.
18:14 11.11.2013
Хороший социальный пакет
Руна здесь чистит отзывы. То есть все отзывы здесь - это еще цветочку, т.к. остальные либо убрали либо отшлифовали в положительную сторону.
Виктор Цепаев
14:00 18.09.2013
есть офис, помещение возможно свое, на автобазу не похоже, вроде не компания однодневка
Антон Вячеславович Варакин
14:51 09.07.2013
Очень хорошая обстановка в компании, замечательные тренинги, всё что обещают - всё так и есть.

www.runa.ru/Отзывы_сотрудников
Алексей Николаевич Корниенко
12:31 27.05.2013
Хорошая организация, приятная обстановка, дружественная, замечательный менеджер.

www.runa.ru/Отзывы_сотрудников
18:00 07.05.2013
как-то так
Админы и Руна, забанили в данной ветке все анонимайзеры. Просматривать можно, а анонимно сообщения оставлять нельзя. Кому это выгодно: сайту или Руне?

Сайт ведет себя неадекватно. Это ж надо столько супер-банов наложить. Ведь не лень же! И сколько это стоит?

Смотрите, не продешевите.

Руна просто счастлива!
Довольный Сотрудник
13:47 07.03.2013
опыт работы
Ighnat
11:40 14.02.2013
есть
Оп-па-па. Читал эту тему про Руну, но никогда не думал, что меня затронет.

Ну проверили ОСК, выяснили, что все п… !!! Так теперь решили, что нужно на официальном уровне ввести допросы, дознавания и т.д. и т.п. Даже должность объявили. Но это ладно! Кто нас только не проверяет. Одни ОИСы чего стоят. Как собаки, не отвяжешься.

Так выбрали уже некую госпожу Анастасию. Зайдите в ОИС, все крестятся, что она ушла. Такая сука! Сам несколько раз сталкивался. Тупая - сил нет! Не слышит, помощь предложишь – не надо. В результате сама полный ноль, а не докажешь, потому что точно в директорате кто-то есть. Если бы не было, то чё бы её обратно брали? Слышал что и результатов особых не было.

Так что делайте выводы. Берут на более-менее высокооплачиваемые должности только тех кто как в ОСК «лижет» или в директорате имеет своих.
Рюрик
12:18 08.02.2013
Несколько симпатичных девушек на 6 этаже!
20:40 01.02.2013
ничего положительного, к прискорбию.......
сергей малютин
11:07 27.11.2012
позвонил сказали что перезвонят с 17 до 18 перезвонили назначили на завтра собеседование расказали про обязоности в день 100 телефоных звонков 28 000 на руки но 3 дня работаешь бесплатно у меня был печальный опыт работы бесплатно работаешь потом тебя увольняют да еще почитал отрицательные отзывы решил неходить
нашла коса на камень

- зарплата вовремя

- ДМС

- оплата спорта
- зарплата маленькая

- в последнее время стукачество среди менеджеров ОСК появилось

- некоторые менеджеры ОСК производят махинации с КПД (мутят с регионалками, с не сданными актами, периодичностью пополнения )

- с новым КПД лучше в ОСК сейчас не суваться, и поискать работу в другом месте
Кнопа
11:44 04.10.2012
ИОСК
13:19 01.10.2012
Прочитал отзывы от LAW. Практически полностью согласен. Добавлю для объективности свои «+» и «-» работы в отделе под названием ОСК.

Компания работает в соответствии с трудовым кодексом.

Стабильная з/п два раза в месяц, без задержек.

Компания для тех кому нужна стабильная белая з/п (но без подработки не выжить), запись в трудовой – «инженер». Подойдет для людей без образования или для студентов, обучающихся на вечерней или по выходным форме.

З/п складывается из оклада и премии за качество (на сайте указана сразу вся сумма оклад + 25% премия за качество, на руки получается эта сумма минус подоходный налог), выплачивается с первого дня работы.

Три месяца испытательный срок. Если отработал еще три месяца, то была вероятность получения звания ведущий – это еще плюс 15% к окладу (см. минусы). Звание и соответственно доплата действует в течение 3-х месяцев, т.е. каждые три месяца звание нужно подтверждать.
LAW
01:12 11.09.2012
Наааконец-то я покидаю эту компанию. Всё-таки есть одна положительная черта в Руне. Длительное общение с различными клиентами дают свои результаты. Меня берут на работу мои же клиенты со стартовой зарплатой в 2 раза превышающую зарплату инженера ОСК. Я просто счастлив, что сдвинулся с мёртвой точки (каковой является компания Руна)
Ответ Дмитрию от 01.09.12
20:18 06.09.2012
)))
Дмитрий
03:24 01.09.2012
Во начитался тут отзывов, теперь в раздумьях идти на собеседование или забыть про эту фирму.
пока нет
Кот-Баюн