Руна
Сайт: runa.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Консалтинговая компания Руна

18:14 11.11.2013
Хороший социальный пакет
Руна здесь чистит отзывы. То есть все отзывы здесь - это еще цветочку, т.к. остальные либо убрали либо отшлифовали в положительную сторону.
Елена, руководитель отдела маркетинга компании РУНА
2013-11-28 20:41:00
Консалтинговая группа РУНА не имеет никакого отношения к работе и правилам сайта www.orabote.net. Прошу по всем вопросам обращаться к администрации сайта.

Мы не "чистим" отзывы и принципиально не сотрудничаем с администрациями черно-белых сайтов о работе. Мы только отвечаем на различные вопросы и комментарии.
аква
2014-03-13 08:04:00
там походу в компании спец должность выделена для чистки отзывов на разных сайтах и форумах :-)
Александра, руководитель отдела маркетинга компании РУНА
2014-04-11 16:39:00
Нет, никто у нас отзывы не чистит. Мы за открытую дискуссию. Поэтому сейчас Вы читаете ответ на свой комментарий.
догадка
2014-08-04 16:01:00
Очередная ложь Руны.

Руне не нужна открытая дискуссия.

По запросу Руны админы и модера сайта по логам выискивают на своем сервере и банят компьютеры недовольных Руной оппонентов, чтоб больше ничего писать здесь не могли вовсе.

Так что не нужна Руне никакая дискуссия.

Ее главная задача - заткнуть рот оппонентам, особенно если у Руны не остается веских аргументов в споре в пользу себя.

Судя по действиям компании и определенным материальным затратам, Руна БОИТСЯ оппонентов.

Александра, руководитель отдела маркетинга компании РУНА
2014-09-03 10:11:00
Добрый день.

Мы не связываемся с админами сайтов о работе (исключая «общечеловеческие» случаи – наличие мата, спам и т.д.).

Если Вы не доверяете этому сайту – кидайте ссылку, продолжим дискуссию на любом другом.