Руна
Сайт: runa.ru

Отзыв пользователя сергей малютин о компании Консалтинговая компания Руна

сергей малютин
11:07 27.11.2012
позвонил сказали что перезвонят с 17 до 18 перезвонили назначили на завтра собеседование расказали про обязоности в день 100 телефоных звонков 28 000 на руки но 3 дня работаешь бесплатно у меня был печальный опыт работы бесплатно работаешь потом тебя увольняют да еще почитал отрицательные отзывы решил неходить
Юлия, менеджер кадровой службы компании РУНА
2013-01-19 11:22:00
Добрый день.

Судя по описанию функционала речь идёт о вакансии «Оператор по ведению телефонных переговоров».

Немного поправлю Вас: оклад на данной позиции 28300 рублей к начислению плюс премии. По поводу «3 дня работаешь бесплатно» скорее всего Вы недопоняли информацию, которую озвучил вам оператор. Как это выглядит в действительности: оформление на работу предваряет обязательное 3-х дневное обучение и последующая аттестация, так называемая деловая игра. На весь данный период мы заключаем с кандидатом ученический договор, в котором прописано количество дней и сумма оплаты, которую Вы получите, в случае успешной сдачи деловой игры и оформления в компанию. Как видите, ни о каких бесплатных днях работы речь не идёт.

Приезжайте на собеседование! Лучше посмотреть и принять решение самостоятельно, чем на основании чужих откликов.