Конфил

Поставка высококачественных производственных швейных нитей и металлической фурнитуры для ведущих производителей легкой промышленности. Официальный дистрибьютор AMANN Group и Prym в России. Численность сотрудников 30 человек. Преимущества работы в компании:

• Молодой дружный коллектив в развивающейся компании

• Обучение за счет компании

• Репутация компании как надежного поставщика-эксперта на рынке легкой промышленности с 1998 г.

• Компания продает современные комплектующие высокого качества

Сайт: www.conefill.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Конфил(7)
Елена (Бывший сотрудник)
16:24 01.09.2023
Зарплата вовремя
Оскорбление со стороны начальства, лишают премии, выискивают к чему придраться
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:34 06.07.2022
Зп вовремя. Лояльные покупатели.
Если вы устраиваетесь на работу продавцом, то будьте готовы к тому, что вас просто замучают какими то дебильными проверками. Причем правила просто из головы высасывает некая Ирина Соловей, начальник отдела реализации. Будете писать объяснительные по любому поводу, за что вас будут постоянно лишать премии. В моем случае она еще и супервайзеру сказала, если та меня не уберет, то она ее будет лишать премии каждый месяц. Самоуправство, личная неприязнь вот критерии по которым работает эта компания. Обучения как такового нет. Зато штрафы сплошь и рядом.Вообщем оценивается не работа продавца, а какая то ненормальная , высосанная из головы этой самой Ириной специфика.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:25 19.12.2018
Хорошая зарплата
Если вам не жалко своё здоровье и к 50 иметь большой список хронических заболеваний, то вам на эту работу. За пустяк могут лишить премии. Не возможно отпроситься с работы по уважительной причине, либо работай или увольняйся. Коллектив состоит из неуравновешенных баб. Устроился как простой рабочий, то им и останешься, возможно повышение разряда, но для этого нужно пахать как папа Карло,управляющие должности по родственному блату. Работать там очень тяжело!
марина (Бывший сотрудник)
19:15 09.02.2018
з/п платят во время подарки.премии к празникам
обманным путем требуют уволится,не объясняя причин.
21:40 26.05.2023
- Белая зарплата
- Бывают подарки
- Корпоративы
- ДМС
- Возможность удаленной работы
- Бухгалтерша высокого мнения о себе с которой очень тяжело, непрофессиональное поведение сотрудника.
- Коллектив (некоторые конечно дружелюбны, но точно не сплоченные, тут каждый сам за себя)
- Некоторые сотрудники позволяют себе прийти пьяными на работу, от него идет неприятных запах алкогольного опьянения, а руководство на это закрывает глаза.
- Я не знаю назвать это плюсом или минусом, руководство в прицепи на многое закрывают глаза.
- Карьерного роста тут почти нет, ну и собственно повышение зарплаты тоже редки.
- Большой объем работы в нескольких экземплярах одновременно, и надо им вынь и положь прям сейчас.
- Рекомендовать не стану, но если прям некуда устроится, то тут можно попробовать - набрать стаж годик а потом уйти, не более.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:01 07.05.2019
Грамотное руководство. Дружный, сплаченный коллектив как одна большая семья. Высокий уровень дисциплины. Возможность удалённой работы в бухгалтерии, кроме участка Касса. Нет задержек в зарплате. ДМС, корпоративы и подарки детям на НГ.
Одновременное поступление задач от разных отделов и кратчайшие сроки их выполнения.
Клиент ставится на первый план.
Большой объем работы с почтой (80%).
Отсутствие профессионального и карьерного роста внутри отдела бухгалтерия.
14:23 29.04.2019
Лояльное руководство, нет задержек в зарплате
В Конфил работают неплохие люди, но...развития профессионального нет, премий тоже нет, могут расширять должностные обязанности в интересах фирмы. Ещё, если соберётесь выходить из декрета - вряд ли вообще Вам предложат работу, скорее всего сократят. Руководство лояльное, но всем правит главный бухгалтер, которая почту не читает, а на личный контакт у неё амнизия, сложно коммуницирует с коллегами.