О компании Конфил
- Бывают подарки
- Корпоративы
- ДМС
- Возможность удаленной работы
- Бухгалтерша высокого мнения о себе с которой очень тяжело, непрофессиональное поведение сотрудника.
- Коллектив (некоторые конечно дружелюбны, но точно не сплоченные, тут каждый сам за себя)
- Некоторые сотрудники позволяют себе прийти пьяными на работу, от него идет неприятных запах алкогольного опьянения, а руководство на это закрывает глаза.
- Я не знаю назвать это плюсом или минусом, руководство в прицепи на многое закрывают глаза.
- Карьерного роста тут почти нет, ну и собственно повышение зарплаты тоже редки.
- Большой объем работы в нескольких экземплярах одновременно, и надо им вынь и положь прям сейчас.
- Рекомендовать не стану, но если прям некуда устроится, то тут можно попробовать - набрать стаж годик а потом уйти, не более.
О компании Atelier Lavoye
Геннадий (Сотрудник)
18:17 07.04.2023
Крутая компания для работы, развития и раскрытия своего потенциала. Работать очень интересно! Хочется выкладываться на все 100! Руководство супер-адекватное, честно, что сейчас редкость... В общем, я крайне доволен!
Julia (Бывший сотрудник)
17:19 02.11.2022
Налаженные процессы работы: администраторы общаются с клиентами, методисты работают с преподавателями, есть техническая поддержка, есть своя независимая СРМ для проведения уроков со всеми необходимыми материалами для работы.

Зарплата выплачивается точно в срок.
О компании Башспирт ТД
Ринат (Соискатель)
Город: Уфа
11:53 19.08.2022
Не увидел, так как не хватило времени что-либо оценить