ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС

Отзыв сотрудника Леонид о компании Компьюмаркет НИКС

Леонид
11:39 12.04.2023
нет от слова совсем
Нашел объявление по вакансии: помощник юриста. Созвонился с Оксаной, пригласили на собеседование. Приехал. Ужаснулся от здания, в котором находится данная организация. Ремонт не делали наверное с основания компании ( 1991 года). Внутри убогий холл с железной решеткой, закрывающей лестницу наверх. За стойкой в этом холле сидит жирный с пропитым лицом охранник. С ходу начал себя вести , как будто он начальник службы безопасности Кремля, разговаривать в быдло тоне. В этом же холле находилась коморка с вывеской отдел кадров, там сотрудник предложил заполнить анкету , подписать согласие на персональные данные и сфоткал меня. Rонечно такой подход меня очень сильно насторожил. Ну раз уже приехал, решил пойти дальше. Поднялся на второй этаж. Встретили меня какие то быдло девушки с обиженными лицами. Видимо пресуют сильно, что агрессия так и льется наружу. Посоветовали ознакомиться с распорядком дня. Распорядок - полное нарушение всего трудового законодательства. Штаф за отлучение от работы, штраф за опоздание, штраф за то , за другое. Сделано специально, чтобы побольше урезать из зарплаты. Урежут а потом доказывай, что вы мне специально приписали эти штрафы , а я ничего не нарушал. А если что - быдло охранники придут и помогут вам согласиться с навязанными штрафами и последующими вычетами из ЗП. прочитав все это я спросил у быдлячки , что дальше?. Она говорит: дальше надо будет сдать русский язык, математику, психолога и только потом тесты на юриспруденцию. Я говорю, что я приехал обсудить вакансию, может быть вы мне и не подходите. Она на это отвечает ,что у нас обязательная такая процедура на так называемом собеседовании перед тем , как просто обсудить вакансию. Конечно же такой расклад меня совсем уже не устроил. Требования не соответствуют месту. Если бы это была работа в Кремле или Газпром или Пентагон или ценральный офис Сбербанка я бы конечно же прошел все стадии. А так разваливающееся здание, быдлосвинская охрана, быдло - девушки с анкетами. Еще и куча негативных отзывов в интернете, с расследованиями на ютубе.https://www.youtube.com/watch?v=dbW6UygrHa8, где на журналистов накидывается ОПГ этого магазина. (вот точно такое же ОПГ накинется на вас , когда там вам внутри что то не понравится, например с ЗП наебали) - все это говорит о том, что это бандитская контора, завлекающая людей попавших в трудную ситуацию. Компетентные органы видимо в упор не хотят с 91 года проверить эту организацию. Наверное все деньги на ремонт здания - в русло откатов кому надо.
Гарри
2023-05-19 18:13:13
Поддерживаю отзыв. Отвратительная контора.