ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС

Отзыв сотрудника Антон о компании Компьюмаркет НИКС

Антон
10:51 21.07.2022
Не нашел
Ребятки остались в 2000-м. Более душного собеса я не видел никогда. Для начала, чтобы просто попасть на собес, нужно отдать им все свои личные данные - паспорт, снилс и т.д. Плюс еще фоткают тебя в разных позах. Далее уже кадровичка начинает гонять по устной матике (типа устно посчитать 22 в 11 степени, лол), дальше автоматические их рукописные тесты в МС аксесс на 3-4 часа. На 98 винде, бгг. С квадратным моником и желтой клавой с мышкой без колесика. Вопросы уровня "какой звук. сигнал биоса чего значит", потом целый раздел на синтаксис cmd уровня, выберете правильный запрос: ipconfig / all, ipconfig/all, ipconfig -all и т.д., а дальше - по актив директори Win Server 2003 целый раздел. Потом раздел еще по матану, ну и убийственный психологический тест на 378 вопросов, который нельзя скипнуть. Проходил его часа два. Потом пришла админша, объяснила что в здании нет инета ваще, только локалка, на вопрос а если чего не знаешь, предложила искать ответы в бумажной книжке или получать штраф. Условия вообще околотюремные - тел. отбирают, почти везде камеры, из кабинета не выйти без прикладывания магнитной карточки, после чего начнется отсчет твоего отсутствия (на раб. день даётся 20 мин). Серваки, как я понял, у них 2000 и 2003. Весь софт самописный, объяснять надо по стационарному телефону, никакого ремоута.