Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Телефоны:
+7 (495) 974-33-33
Email: sergey@nix.ru
Сайт: www.nix.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Василий о компании Компьюмаркет НИКС

Василий
17:40 28.01.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Прекрасный супермаркет, цены адекватные.
Отрицательные стороны
Здание постройки в 60-х годов для трудоустройство на Звездном бульваре, 19. Обстановка соответствующая(back in USSR). Пропускная система посекундная!!!. Быдлоохрана из городов Золотого Кольца. Будьте осторожны! Возможны крайне негативные впечатления от общения с ней. Вся информация в видеозаписях YouTube является правдой. Придя на собеседование, я прочитал все отзывы о данной конторе.Отзывы являются правдой.
На входе находится комната с надписью Отдел Кадров. Вас будет встречать пропитого вида бывший сотрудник МВД или того хуже. Возьмет персональные данные и вы поднимитесь на 2-ой этаж.
В здании вы заполните Анкету, пройдете тест на элементарную математику, тест на психологию, к вам подойдёт брат близнец такой же пропитой бывший сотрудник МВД и полностью изменит путем корректора ваши слова в анкете. При этом вам ни слова не будет сказано о вашей будущей должности, зарплате. Вам предложат пройти тест на физическую выносливость, где вы будете таскать в огромной пыльном помещении как в старом ДК ящики с песком по 30 кг на время. После этого вам предложат пройти проверку экспресс-тестом на наркотики, и пригласят на полиграф. Я эти тесты прошёл, персональные данные свои оставил. И тут начинается самое интересное. После всего этого к вам подойдет начальник склада из скажет вы вместо кладовщика принимаетесь на должность разнорабочего, но за те же деньги. Готовы? Я согласился. После всех оставленных данных про вас забудут благополучно.На всё вы потеряете 2 полноценных дня. с 10-00 до 19-00. На просьбу в туалет, вам всегда ответят присаживайтесь и ждите.) Никакой информации от сотрудников отдела кадров вы не получите. Стоит терять 2-а дня чтобы услышать постоянно данную фразу? Присаживайтесь и ждите. Решать вам. Такие же ответы вы получите при собеседовании на другие должности. Отзыв не является заказным, денег мне за это не платили, пишу чтобы зря не теряли время люди!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2020-02-04 17:03:05
поддержал(-а) отзыв
Василий, Жаль я прочитал Ваш отзыв только после того как сам угодил в эту контору никонору... Мне назначили на 13:00! Я пришел и обратился на стойку охраны 12:40 Мне "надзиратель коридора" ответил: Вам на 13 00 назначено?!, ЖДИТЕ... Жду дальше, подхожу в 13:00 в ответ, РАНО! -Мне еще даже не принесли! Что ему должны были принести, я спрашивать не стал. Подождав ещё 15мин, Вновь подхожу, там уже сидит другой кадр), Проверяет мой паспорт и дает мне маленький клочок бумажки со штрих кодом. И направляет в ту самую комнату напротив, с громкой надписью "ОТДЕЛ КАДРОВ" )) Где стоя как лошади стоят бедолаги вроде меня и заполняют анкету! что за анкета?) Ничего не объясняя, с порога мне сказали что я могу с ней ознакомится прочитав её, как только её подписал (это федеральный закон статья №9 от 27.07.2006г) Тут же сфотографировали! И отправили на 2й Этаж. Где я так же ждал! благо бедолаг было не много, и меня минут через 30ть позвали в кабинет для прохождения тестов! Девушка сотрудница( Не представилась, не поздоровалась) так же предложила мне ознакомится с условиями труда на предприятии. После, с (Покер-фейсом) меня спросила Вы с ним согласны? После того как я ответил Да.... Она встала напротив меня с листом бумаги и стала задавать мне вопросы! 6*7=, 7*9=, и так далее, после таблицы умножения, она положила листок с математическими задачами( Сколько будет 20 в 11й степени, и т.д.) мне на стол и сказала, если Вы не пройдете этот тест вы не получите другие! А ЧТО БУДУТ ДРУГИЕ??? Зачем?! Для чего! Это что Пентагон! Я шел на должность Сборщик ПК, и как минимум ожидал вопросы по этой теме! Короче.... Я встал и ушел.... Как я вообще попал сюда! А ведь чуйка меня никогда не подводила, тупняк полнейший. Кто там этот "Гений! что таким образом набирает кадры ужас просто! Я не пойму как это компания существует с 91года! Я НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТОЙ ЖЕ УЧАСТИ! Эта худшая компания в которой я был....
Полезный отзыв?
Похожие компании