ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сайт: www.nix.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании Компьюмаркет НИКС

Василий
17:40 28.01.2020
Прекрасный супермаркет, цены адекватные.
Здание постройки в 60-х годов для трудоустройство на Звездном бульваре, 19. Обстановка соответствующая(back in USSR). Пропускная система посекундная!!!. Быдлоохрана из городов Золотого Кольца. Будьте осторожны! Возможны крайне негативные впечатления от общения с ней. Вся информация в видеозаписях YouTube является правдой. Придя на собеседование, я прочитал все отзывы о данной конторе.Отзывы являются правдой.
На входе находится комната с надписью Отдел Кадров. Вас будет встречать пропитого вида бывший сотрудник МВД или того хуже. Возьмет персональные данные и вы поднимитесь на 2-ой этаж.
В здании вы заполните Анкету, пройдете тест на элементарную математику, тест на психологию, к вам подойдёт брат близнец такой же пропитой бывший сотрудник МВД и полностью изменит путем корректора ваши слова в анкете. При этом вам ни слова не будет сказано о вашей будущей должности, зарплате. Вам предложат пройти тест на физическую выносливость, где вы будете таскать в огромной пыльном помещении как в старом ДК ящики с песком по 30 кг на время. После этого вам предложат пройти проверку экспресс-тестом на наркотики, и пригласят на полиграф. Я эти тесты прошёл, персональные данные свои оставил. И тут начинается самое интересное. После всего этого к вам подойдет начальник склада из скажет вы вместо кладовщика принимаетесь на должность разнорабочего, но за те же деньги. Готовы? Я согласился. После всех оставленных данных про вас забудут благополучно.На всё вы потеряете 2 полноценных дня. с 10-00 до 19-00. На просьбу в туалет, вам всегда ответят присаживайтесь и ждите.) Никакой информации от сотрудников отдела кадров вы не получите. Стоит терять 2-а дня чтобы услышать постоянно данную фразу? Присаживайтесь и ждите. Решать вам. Такие же ответы вы получите при собеседовании на другие должности. Отзыв не является заказным, денег мне за это не платили, пишу чтобы зря не теряли время люди!
Александр
2020-02-04 17:03:05
Василий, Жаль я прочитал Ваш отзыв только после того как сам угодил в эту контору никонору... Мне назначили на 13:00! Я пришел и обратился на стойку охраны 12:40 Мне "надзиратель коридора" ответил: Вам на 13 00 назначено?!, ЖДИТЕ... Жду дальше, подхожу в 13:00 в ответ, РАНО! -Мне еще даже не принесли! Что ему должны были принести, я спрашивать не стал. Подождав ещё 15мин, Вновь подхожу, там уже сидит другой кадр), Проверяет мой паспорт и дает мне маленький клочок бумажки со штрих кодом. И направляет в ту самую комнату напротив, с громкой надписью "ОТДЕЛ КАДРОВ" )) Где стоя как лошади стоят бедолаги вроде меня и заполняют анкету! что за анкета?) Ничего не объясняя, с порога мне сказали что я могу с ней ознакомится прочитав её, как только её подписал (это федеральный закон статья №9 от 27.07.2006г) Тут же сфотографировали! И отправили на 2й Этаж. Где я так же ждал! благо бедолаг было не много, и меня минут через 30ть позвали в кабинет для прохождения тестов! Девушка сотрудница( Не представилась, не поздоровалась) так же предложила мне ознакомится с условиями труда на предприятии. После, с (Покер-фейсом) меня спросила Вы с ним согласны? После того как я ответил Да.... Она встала напротив меня с листом бумаги и стала задавать мне вопросы! 6*7=, 7*9=, и так далее, после таблицы умножения, она положила листок с математическими задачами( Сколько будет 20 в 11й степени, и т.д.) мне на стол и сказала, если Вы не пройдете этот тест вы не получите другие! А ЧТО БУДУТ ДРУГИЕ??? Зачем?! Для чего! Это что Пентагон! Я шел на должность Сборщик ПК, и как минимум ожидал вопросы по этой теме! Короче.... Я встал и ушел.... Как я вообще попал сюда! А ведь чуйка меня никогда не подводила, тупняк полнейший. Кто там этот "Гений! что таким образом набирает кадры ужас просто! Я не пойму как это компания существует с 91года! Я НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТОЙ ЖЕ УЧАСТИ! Эта худшая компания в которой я был....