ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сайт: www.nix.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Компьюмаркет НИКС

Александра
19:51 10.04.2018
В лицо не плюнули, и слава богу!
Пишу об опыте прохождения собеседования (читай все, ближе к концу сама суть). Должность "менеджер маркетинговых проектов". Нашли меня сами, позвали на собеседование. Итак, пройдусь по минусам
- офис. Расположение: пешком от метро минут 15-20, минуя непонятные гаражи. Офис выглядит хуже любой больницы, если отъехать на 150м от москвы, так будет выглядеть какой-нибудь ДК.
- СЕКРЕСТНОСТЬ! При входе заполняете 2 листа анкеты, чтобы просто войти. Все делают умные рожи.
- Собеседование. Три этапа: тестирование. Устно делите/умножаете/складываете гробу/возводите в степени (зачем это маркетолог - неясно, ну ладно, думаю, проверяют мой iq)。Письменное задание на математику/логику/русский. Все это ты проходишь в тесной комнате-аквариуме, где сидят 3-4 бабищи. Все жестко по инструкции. Дальше - хуже!!!! ТЕСТИРОВАНИЕ! 300 вопросов (включая 10 вопросов о вашем кале - я не шучу, мыслях о суициде, желании убивать и пить). После этого выходите из этого кабинета, ждете собеседования устного. Я ждала 30-40 минут. Вопрос о кулере даже не поднимала. Сидела до конца из принципа, хотела посмотреть, чем это закончитсяя
- Устное собеседование. Омерзительная женщина плюхнулась на стул и с кислым лицом задала мне вопрос "ну что вы мне можете сказать?". Все собеседование проходило в там ключе.
-ГЛАВНОЕ!
1. Менеджер маркетинговых проектов - это человек, которых ходит по магазинам и заполняет анкеты. Зачем меня позвали - неясно, я занимаюсь маркетингом, знание китайского и английского, два высших
2. Секретность! Пока я ждала устного этапа собеседования, рядом сидел молодой человек заполнял анкету в 4 листа. Потом пришел сидевшего вида hrи начал в этом предбаннике (там сидело нас человек 5) во всеуслышание задавать следующего характера вопросы: кто прописан в квартире? сколько лет твоя мама с отчимом? какие у них отношения? почему они развелись с твоим отцом и прочее. Я работала на секретном предприятии, которое делает вещи посерьезнее нежели компы, даже там такого нет.
- УСОВИЯ. ОТПУСК 14 !!! ДНЕЙ после 10 месяцев работы. Остальное - за свой счет. Штрафы за все, опоздание, пук, задержался на перекуре, постоянные мед обследование на алкоголь и наркотики. Все передвижения отслеживаются. Секретности вам не дают. Объясняют это тем, что ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Короче, ребята просто собирают на вас данные, а потом подпольно продают, фирма вероятно также для отмыва денег. Даже не думайте. Уж лучше в макдак пойти работать
2021-11-13 02:49:25
Не подскажите, никаких проблем после собеседования не было, в плане документов? Тоже была и теперь очень паранойю на этот счёт