Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания Поставка

Ангелина
10:37 30.05.2018
Город: Ростов-на-Дону
Из плюсов, что они дают полный соц.пакет и высокую зп, хотя не факт. Это по словам кадровика.
В общем, была недавно на собеседовании на Машиностроительном пер. Ждала мин 20, пока со мной кто-либо заобщается. Первое мнение о службе персонала - странные девушки. При мне разговаривали то ли с суперами, толи с рук-лями и смеялись над тем, что они увольняют сотрудников за неделю вперёд. Потом одна такая: изменить на вчерашнюю дату? Да, я поняла, ок.
При мне сидели и смеялись над девочкой, которая им написала сообщение, якобы, когда расчёт. Ну разве это норм? Как бы первое мнение уже не хорошее показалось. Далее, дали анкету заполнить, после чего, кадровик начала со мной общаться, задавала много странных вопросов, типа: почему человек платит кредит? Принимали ли Вы наркотики, как относитесь к людям, которые их употребляют, есть ли такие знакомые. Это не выдумка, господа. Реально задавали такие странные вопросы. Далее, я заметила, что пока сидела и на вопросы отвечала, пришло как мин увольняться 3 человека. Пока я сидела. Текучка очень большая. Значит, что-то не ровно в компани.
Кстати, кто-то писал ниже, якобы оформляют «продавцом магазина», когда пришёл на вакансию «торговый представитель», мне сказали, что оформляют так, как положено, в плане, «торговым представителем».. что за слухи. В общем, с руководством не удалось пообщаться, так как руководитель в полях былА. Сказали, что свяжутся вечером, в итоге - тишина. Ну и хорошо.