Компания Поставка, Российский Концерн Дубки, ООО Компания «Поставка»
+7 (8452) 48-35-61 +7 (8452) 48-35-62
Сайт: www.dubki-rc.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Поставка

Наталья
20:58 06.12.2018
Город: Ростов-на-Дону
При поиске работы я случайно увидела вакансию компании на сайте,позвонила по указанному номеру телефона и меня пригласили на собеседование.Сразу загуглила о данной компании,прочитала все плюсы и минусы на сайте,но несмотря на это,я решила все равно пойти и не пожалела об этом.Пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени,меня встретил вежливый сотрудник,пригласив в кабинет заполнить анкету,побеседовав со мной,сразу озвучил мою заработную плату,что оформление с первого рабочего дня,полный соц. пакет,бесплатные обеды,корпоративный транспорт,обучение,тренинги.Затем мое собеседование продолжилось с моим непосредственным руководителем.Собеседование прошло быстро и непринужденно.И сразу началась моя работа в компании,чтобы было легче входить в данную должность,мне дали высококвалифицированного сотрудника,который поделился со своими умениями и навыками.И теперь я работаю в дружном и позитивном коллективе!
отсутствуют
Константин
2019-02-05 11:48:04
Пиздишь как дышишь
Елена
2019-04-06 10:12:33
Пиздешь в каждом слове!!!! Белая зп!!! Караул!! Соц.пакет!!! Они вообще знают, что стоков соцпакет??? Это они так оплату больничного из минималки называют. Сплошные твари там работают, начиная с Ивановой-Карякиной, Полулях-Лысункиной и по. Даже фамилии у них мерзкие. Люди!! Не связывайтесь с этой сектой!!!
Имя
2019-12-13 01:13:04
М-да, зачем же так врать. Бесплатные обеды, или компенсация были года три назад. Сейчас же экономия на всём. Обучение... Были тренера раньше, сейчас особо никто никому не нужен. Дали квалифицированного сотрудника... Смешно. А самое смешное что нет отрицательных отзывов. Значит человек работал минимум 1 день, максимум до зарплаты. В этой компании сейчас только неуважение к подчинённым и двуличие. Не надо тратить свои нервы, поищите место для работы получше.
Антон
2020-06-10 09:10:16
Знаю эту шарагу. Всё что в отзыве написано это 100%- ложь.Какая офиц.запрлата? О чём вы. ОБЭП, ау!!!!