Эльдорадо

Елена Смирнова
13:05 25.07.2014
Город: г. Кострома, Профсоюзная 25Б
не вижу и не слышу
Продавцы как рабы. Директор этого магазина издевается над ними, я слушаю их рассказы и просто волосы дыбом встают. Лишает их выходных и грозит увольнением, если они не выйдут в свои выходные на работу. Шантажирует и не во что их не ставит, унижает . Я случайно наткнулась на ваш сайт, я сама там не работаю, но работает друг и поверьте после работы на него страшно смотреть, человек реально выматывается и его ещё лишают выходного. Спрашиваешь что случилось, а в ответ: "Нормативы не выполнили в магазине... Урезали выходные" Какие нормативы? Почему урезали? Почему человек уходя с работы, должен спать и видеть работу? Когда же ему отдыхать? Когда он - ЧЕЛОВЕК, сможет радоваться жизни вместе с друзьями и семьёй? Уважаемое правление компании Эльдорадо, рабовладение отменили очень давно. Пять рабочих дней - это нормально, но лишать выходных, потому что вам так захотелось, просто кошмар.
Смирнова Елена
2014-07-25 13:16:00
Мне порой хочется превратиться в добрую фею и как нажаловаться добрым по защите прав человека, чтоб спасти бедных людей из лап этого монстра. Но ведь люди так боятся потерять работу, которую в последствии так тяжело найти, да и уволят по статье какой - нибудь, если слово пикнут.
Eldorado_Service
2014-07-26 17:14:00
Здравствуйте!

Благодарим за то, что нашли время, и оставили отзыв о работе нашего магазина.

Если у Вас есть факты, подтверждающие неподобающие исполнение служебных обязанностей руководством магазина, просим выслать данную информацию на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Мы обязательно проведем проверку и будем разбираться.
ольга
2014-11-11 19:50:00
Да, что за ушлепки в руководстве.во многих городах магазины закрываются.Продают дешевую китайскую технику под известными брендами.Отсюда и реклама и такиназываемые скидки.А люди ведутся на рекламу с Гошейь Куценко. Расчитано, что все схаваем.Нам бы побольше и на халяву....
Андрей
2014-11-12 18:58:00
Да эта девушка говорит правду . Я работаю в эльдорадо там так .