Эльдорадо

Отзыв сотрудника Илья о компании Магазины Эльдорадо

Илья
12:19 19.08.2014
нет положительных сторон
Про то что в магазинах бардак это правда.Постоянная не хватка продавцов . Потому что платят мало и не честно .постоянно взрывают мозг продавцу за то что люди отказались покупать доп сервис.не адекватные планы.техника в магазинах пропадает в магазине на гарбушке в течении года сменилось два директора а два старичка из безопасности как не вчём не бывало сидят на тёплом месте.как будто в магазине с досмотром может исчезнуть 5-10 пылесосов одной и тойже модели без ведома с.б.
Eldorado_Service
2014-08-21 02:39:00
Здравствуйте, Илья! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей Компании. Уточните, пожалуйста, подробности произошедшего инцидента (дату, участников и т.д.) на customer@eldorado.ru. Проверим информацию.
Евгений
2014-11-19 12:02:00
Зарплата продавца реально зависит от него самого. Если отказываются что то покупать, может это вы сами не умеете составить предложение. Я не говорю то что доп.сервисы купит каждый человек, но правильная презентация существенно повышает их продажу. Если у продавца низкие показатели, то взрыв его мозга вполне логичный шаг. Это в итоге послужит хоть каким то стимулом работать, раз "наказание рублем" в виде низкого заработка не помогает. Ну или поможет понять, что карьера в торговле не ваш профиль.

Сам я работаю в подобной сети, и похожих проблем не испытывал. Если только в самом начале карьеры, из за недостатка обучения (сразу бросили в "бой").